Франшиза Слетать.ру помогла одержать победу на TravelSkills

Команда студентов МосГУ заняла второе место на туристическом чемпионате  TravelSkills с бизнес-планом открытия турагентства Слетать.ру.

14-15 марта 2019 года в Москве состоялся Первый отраслевой чемпионат в сфере туризма TravelSkills. Более 150 участников боролись за звание профессионалов туризма в трех компетенциях: «Турагентская деятельность», «Туроператорская деятельность» и «Организация экскурсионных услуг».

Одно из конкурсных заданий в категории ВУЗы по компетенции «Турагентская деятельность» заключалось в том, чтобы разработать план по созданию турагентства и выбрать одну из предложенных франшиз. Команда студентов Московского Государственного Университета — Валерия Морозова и Анна Лазарева — представила свой бизнес-план по созданию турагентства и обосновала выбор франшизы «Слетать.ру». В итоге девушки заняли второе место в чемпионате. Поздравляем!

На церемонии награждения, проходившей в башне «Око» Москва-Сити, в торжественной обстановке студентам были вручены медали и дипломы отраслевого чемпионата, сертификаты на бесплатное обучение по спецкурсу «Первый в туризме» от организаторов мероприятия и подарки от спонсоров.