Откройте для себя элитные экскурсионные программы Азии и Европы

30 октября 2017 в 12:00,Новости сети турагентств

Вы знали, что Слетать.ру предлагает элитные экскурсионные туры с вылетом на ближайшие дни и новогодние праздники? Ищите актуальные предложения в разделе Экскурсионные туры!

Экскурсионный тур — отличная альтернатива пляжным турам. Подойдет тем, кто любит активный отдых и неизведанные страны.

Туры в Китай от туроператора China Travel будут интересны туристам, которые рассматривают варианты на Новый год. В составе путевок — встреча праздника в Пекине и обширная экскурсионная программа по 5 городам.
Экзотические туры на Бали, в Сингапур и Малайзию предполагают комбинированный отдых на море и экскурсии. Комиссия по этим турам составляет 8% по СПО.

Туристам, которые интересуются Европой, рекомендуем туры в Италию от Континент Тур. В их предложении — гастрономические и винные туры, шоппинг, морские круизы, однодневное путешествие на яхте по Средиземному морю, посещение оперы и театра, в том числе на Новый год, вождение спортивных автомобилей.

В состав тура включены: перелет, трансфер, проживание в отелях 4*–5*, страховка, услуги русскоговорящего гида, в некоторых случаях — питание в лучших ресторанах региона, эксклюзивные билеты в оперу и в театр.

Чтобы подобрать один из перечисленных туров, зайдите в раздел Экскурсионных туров на сайте и выберите тип «экскурсионные туры luxury».

Подобрать экскурсионный тур