PAC GROUP: больше Италии этим летом!

22 марта туроператор PAC GROUP пригласил московских агентов сети Слетать.ру на бизнес-завтрак в ресторане «Прожектор», чтобы во всех подробностях рассказать о своих планах на предстоящий летний сезон по итальянскому направлению. 

На мероприятии была анонсирована новинка сезона — полетная программа на Сицилию и Сардинию. Компания PAC GROUP заключила стратегический контракт с авиакомпанией S7, на крыльях которой будут выполняться регулярные рейсы на эти любимые туристами итальянские курорты. 

Кроме того, в этом году расширилось присутствие туроператора в регионе Эмилия-Романья. В новом сезоне туроператор представляет линейку туров на базе перелетов в Болонью из Москвы, Казани, Самары, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и Краснодара, а также в Римини — из Санкт-Петербурга и Москвы.

Наступающим летом отдых в Италии с PAC GROUP особенно порадует семейных туристов — клубы «ПАК Ленд» с увлекательной анимацией ждут маленьких гостей!  

На Сардинии для отдыха с детьми советуйте отель Club Marina Beach 4*, в котором откроют свои двери «ПАК Ленд» и «Школа юного режиссера». Также PAC GROUP советует обратить внимание на комплекс отелей Chia Laguna, расположенный на южном побережье Сардинии. Лучшие пляжи и детский клуб «Маша и Медведь»  — все для малышей и их родителей. Сицилия также подарит встречу с детским анимационным клубом «ПАК Ленд и «Школой юного режиссера в отелях Naxos Beach Resort 4* и Arenella Resort 4*. А еще детские клубы появятся в Римини и в Милано-Мариттима.
 
Также Наталья Мордасова, руководитель отдела развития агентской сети, рассказала о полетной программе из Москвы в Венецию, на крыльях а/к «Уральские Авиалинии», и в Неаполь на S7.

Благодаря PAC GROUP, турагенты получили массу полезной информации и готовы к активным продажам туров по направлению!