PAC GROUP и агенты сети встретились на бизнес-завтраке

27 марта в Санкт-Петербурге состоялось очередное обучающее мероприятие для агентов сети Слетать.ру — бизнес-завтрак, организованный совместно с PAC GROUP.  Туроператор презентовал агентам Санкт-Петербурга программы нового сезона в Италию и Чехию, а также морские круизы. 

На встрече турпрофи узнали, что в новом летнем сезоне PAC GROUP делает акцент на турах в Италию как для познавательного, так и для семейного отдыха. Представители компании рассказали о широкой линейке экскурсионных предложений и познакомили с нюансами их бронирования. Также агентам презентовали услуги в детских анимационных клубах ПАК Ленд на морских курортах Италии. Маленьких туристов ждет масса развлечений и веселых приключений и на территории избранных отелей PAC GROUP и на пляжах Римини и Милано-Мариттима. 

Еще одна интересная возможность для отдыха этим летом — Чехия с PAC GROUP. Туроператор приготовил множество экскурсионных туров по Праге и другим чешским городам. 

Отдельная презентация была посвящена морским круизам PAC GROUP по различным направлениям. Среди предложений компании каждый турист найдет оптимальный и доступный для него вариант. Организаторы пригласили турагентов лично осмотреть круизные лайнеры и убедиться, что туристам будет предоставлен высочайший уровень сервиса и комфорта. 

По окончании встречи все агенты получили каталоги от туроператора. 

Благодарим PAC GROUP. за информативное мероприятие для сети!