«Первый месяц в сети Слетать.ру»: запуск офиса от А до Я

17 августа 2018 в 12:00,Новости сети турагентств

Каждый месяц в сети турагентств Слетать.ру открывается до 25 точек продаж. И практически все новые партнеры при запуске бизнеса сталкиваются с одними и теми же вопросами: как зарегистрировать юрлицо, где найти надежных подрядчиков для ремонта, как подобрать персонал и рассчитать прибыльность точки? Подробные ответы на эти вопросы содержит новый продукт компании — стартовый пакет «Первый месяц в сети Слетать.ру». Приобретая его, вы экономите свое время, нервы и деньги!

Почему мы разработали этот пакет?

Компания Слетать.ру 8 лет на туристическом рынке. И уже 4 года мы успешно развиваем сеть фирменных турагентств — сегодня в нее входит 560+ точек продаж. В рейтинге франшиз журнала Forbes Слетать.ру ежегодно занимает лидирующие места и входит в десятку крупнейших сетей России. Достичь таких результатов нам помогла грамотно выстроенная работа с агентствами: Слетать.ру поддерживает партнеров на всех этапах развития бизнеса. Тем не менее, некоторые вопросы турагентам приходится решать самостоятельно, зачастую не имея для этого должного опыта. Документ «Первый месяц в сети» поможет правильно настроить бизнес-процессы не только новичкам, но и турпрофи.

При создании пакета мы использовали собственные аналитические данные и отзывы проверенных партнеров. В этой настольной книге турагента сконцентрированы только полезные материалы: от инструкций по регистрации ИП и ООО, подбору помещения и персонала до практических советов по организации маркетинговых мероприятий и бизнес-планированию. В пакете вы найдете множество вложенных документов, которые можно распечатывать и использовать во всех своих бизнес-процессах.

Вам нужен пакет «Первый месяц в сети», если вы:

  • новичок в бизнесе: 

пошаговая инструкция по запуску турагентства поможет вам избежать ошибок на старте.

  • опытный турагент: 

четко структурированная и актуальная информация пригодится вам при открытии очередного агентства.


Стоимость стартового пакета — 10 000 рублей.

При вступлении в сеть стоимость стартового пакета компенсируется в полном объеме.

Благодаря этому инструменту, вы сэкономите время, деньги и нервы на каждом этапе запуска своего бизнеса.

Покупайте и запускайте свой бизнес с нами!