Сеть Слетать.ру и ПАКС обсудили предстоящий зимний сезон

15 ноября в Hard Rock Moscow на Арбате прошел бизнес-завтрак для фирменных турагентств сети Слетать.ру от туроператора ПАКС.

Встреча оказалась крайне полезна для работников турагентств. В преддверии Нового года представитель туроператора ПАКС, Любовь Чучмаева, рассказала про основное направление предстоящего сезона — Таиланд. Коллеги узнали о полетной программе туроператора, популярных отелях для различных категорий туристов, тонкостях бронирования туров на экзотические острова страны.

Также на встрече выступили директор представительства сети отелей Mövenpick и представитель авиакомпании Thai Airways. После вкусного завтрака и ароматного кофе приятным сюрпризом для всех стала дегустация мороженого Mövenpick.

В завершение бизнес-завтрака гости познакомились с Мариной Сониной — популярным бизнес-тренером в сфере турбизнеса. Беседа превратилась в интерактивную игру, где каждый турагент, опираясь на собственный опыт работы с туристами и борьбы со скидками, мог высказать свое мнение и поработать с возражениями, предложенными тренером.

На бизнес-завтраке были разыграны фирменные подарки от туроператора ПАКС и партнеров встречи. Самые активные участники покидали встречу с сувенирами и, конечно, отличным настроением.

УК Слетать.ру благодарит всех за полезную и продуктивную встречу снежным ноябрьским утром.