Сеть Слетать.ру помогла Mouzenidis Travel установить рекорд Гиннесса

06 сентября 2016 в 12:00,Новости сети турагентств

В событии года приняли участие более 3000 человек из числа представителей туризма, СМИ и культурно-общественных организаций. Общими усилиями за два часа был приготовлен греческий салат весом 20 тонн 100 килограммов. Организатор и руководитель достижения рекорда Гиннесса – туроператор Mouzenidis Travel при поддержке правительства Греции.
 

Слетать.ру представляли 25 руководителей и менеджеров туристических агентств сети из Москвы, Владимира, Электростали, Железногорска и сотрудников УК. Команда в одинаковых бейсболках была заметна и активна как на импровизированной кухне, так и на трибунах болельщиков.

Факты о новом рекорде Гиннесса:

7 тонн огурцов, 7 тонн помидоров, 2 тонны оливок, 2,5 тонны сыра фета, 0,5 тонны оливкового масла, 1 тонна репчатого лука, 10 кг соли, 10 кг молотого перца и 10 кг орегано;
56 команд-участников;
Первый огурец разрезал лично президент холдинга Mouzenidis Group Борис Музенидис;
Mouzenidis Travel вручил призы болельщикам – корзины с греческими продуктами, перелеты в Грецию и на Кипр, сертификаты на отдых в пятизвездочных отелях, норковую шубу;
Сертификат на рекорд был торжественно вручен чрезвычайному и полномочному послу Греческой республики в России Андреасу Фриганасу.


УК Слетать.ру благодарит представителей сети, которые приняли участие в достижении мирового рекорда и приехали поддержать свою команду.

 

 

 

 

Репортаж с места событий на сайте организатора: http://www.mouzenidis-travel.ru/news/2016-09-04/rekord-ginnessa-grecheskiy-salad.