Вся Греция с «Музенидис Трэвел» для агентов Слетать.ру

20 февраля 2018 в 12:00,Новости сети турагентств

15 февраля туроператор «Музенидис Трэвел» пригласил петербургских агентов Слетать.ру на бизнес-завтрак в отеле «Гамма», чтобы во всех подробностях рассказать о своих новинках по греческому направлению на предстоящий сезон Лето — 2018. 

Вниманию собравшихся была представлена полетная программа на популярные курорты Греции. Рейсы авиакомпании Ellinair  будут выполняться из Санкт-Петербурга в Ираклион с частотой до 3-х раз в неделю. Также «Музенидис Трэвел» объявил о старте рейсов из Москвы в Ханью. 

Далее Марат Рагимов, специалист по развитию агентской сети, провел красочную презентацию топовых греческих гостиничных сетей и отелей. Участники мероприятия оценили обширную базу объектов размещения на любимых туристами курортах. 

Кроме того, агенты узнали о новостях холдинга Mouzenidis Group и работе компании Grekodom в частности. Максим Афонькин, руководитель представительства компании Grekodom в Санкт-Петербурге, осветил вопросы, связанные с покупкой недвижимости на Кипре и в Греции. Помимо этого, он перечислил услуги компании — бесплатные консультации по подбору жилья, консультации по получению вида на жительство, подбор недвижимости по заявке покупателя. 

Участники бизнес-завтрака получили много полезной информации и готовы встретить сезон всеоружии!