10 главных вопросов о франшизе. Или как открыть свое турагентство под брендом Слетать.ру с прибылью от 639 796 рублей и вернуть вложения за 1 год?

26 августа 2021 в 12:00,Новости Слетать

Мы собрали 10 важных, самых задаваемых вопросов и ответили на них в одной статье! Вы узнаете, почему выгоднее открывать бизнес по франшизе Слетать.ру, а не самостоятельно, сколько это стоит и как получить подробный финансовый план открытия агентства в вашем городе.

1. Что такое работа со Слетать.ру?

Это право работать под надежным брендом, использовать технологии и успешную бизнес-модель, которые проверены 7-летним опытом развития сети турагентств Слетать.ру в больших и малых городах России.

2. Что такое стартовые инвестиции и за что я их плачу?

Это инвестиции, необходимые для запуска турагентства. Они состоят из:
Вступительного платежа — разовый платеж для работы под брендом Слетать.ру.  Следующий платеж предстоит только через год, т. е. в течение первого года более не потребуется никаких платежей. 
Расходов на открытие — затраты на обустройство офиса под ключ (брендирование, мебель, оборудование и вывеска) и аренду помещения. 
На стоимость влияют площадь и месторасположение выбранного вами помещения, город и стоимость выбранного оборудования. В каждом случаем мы индивидуально рассчитываем план и разрабатываем дизайн офиса.

3. Сколько нужно времени, чтобы открыть турагентство?

Самый быстрый запуск состоялся через 14 дней после подписания договора. В среднем на запуск фирменного турагентства потребуется 5–7 недель. Часто сдерживающим моментом является именно подбор удачной локации, т. к. этот фактор играет особенно важную роль в будущей работе турагентства. Люди уже доверяют бренду Слетать.ру и при появлении заметной с улицы вывески обязательно зайдут к вам в офис.

4. Каковы сроки выхода на точку безубыточности и окупаемость?

Расчетный срок окупаемости составляет до 12 месяцев. Многие турагентства добиваются окупаемости стартовых инвестиций за 5 месяцев работы.  

5. Могу ли я открыть агентство самостоятельно?
Конечно! Но если сравнить все шаги, то будет очевидно, что сотрудничество со Слетать.ру куда выгоднее и займет гораздо меньше времени.
Подробное сравнение самостоятельного открытия агентства и открытия по франшизе Слетать.ру со всеми затратами, а также ответы на другие вопросы вы найдете в свежей статье блога для турагентов

Там же вы сможете оставить заявку на подробную консультацию и получение финансового плана.