Открываем новые возможности Дубая!

27 февраля 2024 в 12:00,Новости Слетать

Реклама. ООО"Э-ХОЛИДЕЙЗ". ИНН 7704732998. erid:2Vtzquj2kZG

Стартовал совместный спецпроект «Слетать.ру» и туроператора «Русский Экспресс», посвященный новым возможностям для отдыха в Дубае. Изучайте самый туристический эмират ОАЭ и выигрывайте три ваучера на проживание в отелях категории 5*!

В нашем новом проекте мы дадим вам полную информацию о Дубае, которая поможет заинтересовать туристов в путешествии в эмират.

Вы узнаете о must-visit локациях – знаковых достопримечательностях и популярных местах Дубая – их можно будет порекомендовать клиентам, собирающимся посетить эмират впервые:

  • Небоскреб Burj Khalifa
  • Dubai Safari Park
  • Парки аттракционов Dubai Parks & Resorts
  • Смотровая площадка Dubai Frame
  • Музей будущего
  • Пляж Kite Beach

И другие.

А для тех, кто уже бывал в Дубае, мы подготовили информацию о новых возможностях для отдыха в этом эмирате. В проекте расскажем о недавно открывшихся достопримечательностях, концептуальных отелях, именитых ресторанах, отмеченных звездами «Мишлен», крупнейших торговых центрах и будущих мероприятиях.

Ну а если ваши туристы хотят отправиться не в обычное путешествие, а в тематическое, например, с посещением концерта любимого исполнителя или образовательное, в нашем проекте вы сможете найти специальные предложения от туроператора «Русский Экспресс», реализующего туры в Дубай с одной из самых обширных блочных полетных программ.

Но, конечно, мы не можем просто так отпустить вас без подарков, поэтому приглашаем всех, кто пройдет тест на посадочной странице, участвовать в розыгрыше трех ваучеров на проживание в отелях: Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort & Waterpark 5*, W Dubai – Mina Seyahi 5*, The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort & Marina Rooms 5*! Желаем удачи!