Слетать.ру дарит путешествие участникам «Бешеной Сушки»

11 октября 2018 в 12:00,Новости Слетать

22 октября начинается 22-й сезон #БешенойСушки. Популярная ЗОЖ-игра —  повод заняться своей физической формой и шанс получить потрясающие призы. Например, участники могут побороться за семейный тур от Слетать.ру на 100 000 рублей. Включайтесь в игру со своей второй половинкой, худейте вместе и отправляйтесь в путешествие налегке!

Что такое #БешенаяСушка? Возможность всего за 4 недели избавиться от лишних килограммов, укрепить мышцы и оздоровить организм. Участники получают видео с тренировками и меню на неделю. Выделяйте на занятия всего 30 минут в день у себя дома, и взамен вы получите фигуру мечты! 

В новом сезоне организаторы приготовили много интересного. Для любознательных — полезная информация о еде, пищевых привычках и правильной технике выполнения упражнений. Сомневающиеся в своих силах обретут поддержку и мотивацию. А авантюристов ждут развлекательные выпуски, конкурсы и челленджи. 

По результатам сезона 300 самых успешных участников получат денежное вознаграждение и ценные подарки, среди которых сертификат на семейный тур от Слетать.ру номиналом 100 000 рублей. Но главный приз — это, конечно же, ваше постройневшее тело. 

Вся информация об игре — на сайте бешенаясушка.рф. Присоединяйтесь!