Слетать.ру дарит круиз победителям шоу «Заплыв»

16 августа 2018 в 12:00,Новости Слетать

5 августа на берегу Финского залива, в «Парке 300-летия Санкт-Петербурга», прошло шоу самодельных плавательных конструкций «Заплыв». Компания Слетать.ру выступила спонсором мероприятия и подарила победителям круиз по столицам Балтики на пароме Princess Anastasia. Подробнее обо всех деталях праздника — в нашем материале.

В соревновании приняли участие 8 команд и 4 индивидуальных участника, а всего было представлено 12 самодельных конструкций. Все они поразили зрителей своим творческим подходом, юмором и креативом. На водную дистанцию вышли плавсредства самых разных форм: от простых картонных коробок до забавных фигур в виде ростральной колонны, бумажного кораблика, бегемота и даже динозавра.

Победителя определило народное жюри, состав которого был сформирован из числа собравшихся на площадке зрителей. Судьи оценивали оригинальность идеи, масштаб ее воплощения и то, насколько уверенно конструкция держится на воде. 

Больше всего баллов набрала команда «Россия в нашем сердце», которая представила конструкцию в форме огромного сердца, а ее выступление сопровождалось танцем девушек в кокошниках и выходом брутальных хоккеистов. Именно ей достался главный приз «Заплыва» — морской круиз по столицам Балтики на пароме Princess Anastasia на всю команду от Слетать.ру! 

Кроме того, все среди гости праздника получили шанс выиграть яркий и удобный фирменный чемодан Слетать.ру. Все, что нужно было сделать для участия в розыгрыше — выложить в Instagram фото с мероприятия. Счастливчик был выбран случайным образом прямо во время мероприятия. Многие посетители сделали яркие кадры на фирменном стенде Слетать.ру, украшенном воздушными шариками. Вы можете найти эти фото по хештегу #плывилети.  

До встречи на следующем «Заплыве»!