Слетать.ру встретилась с турпрофи Урала на выставке ЛЕТО-2018

18 апреля 2018 в 12:00,Новости Слетать

6-7 апреля в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» в 21 раз прошла международная туристическая выставка ЛЕТО-2018. Команда Слетать.ру презентовала свои инструменты и IT-разработки для успешного развития туристического бизнеса.

Крупнейшая в Екатеринбурге туристическая выставка стала местом встречи всех уральских турпрофи. Многие из них стали гостями стенда Слетать.ру — специалисты компании провели целый ряд встреч и переговоров с коллегами. А в рамках деловой программы была организована презентация сервисов и услуг Слетать.ру для запуска и развития успешного туристического бизнеса. Агенты активно интересовались IT-разработками компании — модулями мгновенного поиска и сравнения туров. Также прозвучало немало вопросов о возможностях подключения и работы с единым Центром бронирования Слетать.ру. Большой интерес участников вызвали предложения компании по запуску турагентства под брендом Слетать.ру. Кстати, в начале апреля начал свою работу уже 500-й фирменный офис.

Международная туристическая выставка «ЛЕТО-2018» — одно из крупнейших отраслевых событий региона. Среди постоянных участников выставки — крупнейшие туроператоры России, ближнего и дальнего зарубежья, национальные офисы по туризму, авиакомпании и отели. 

Главные цифры выставки ЛЕТО-2018: 

Число посетителей:4000
Число участников: 267
Общая площадь экспозиции: 2 000 кв.м. 
Количество мероприятий деловой программы: 30
Количество павильонов и залов: 3