Станьте участником «Заплыва» — выиграйте круиз от Слетать.ру

18 июля 2018 в 12:00,Новости Слетать

5 августа 2018 года в Санкт-Петербурге на пляже «Парка 300-летия Санкт-Петербурга» состоится первое в истории города «Шоу самодельных плавательных конструкций «Заплыв». Слетать.ру выступает генеральным спонсором мероприятия и дарит победителям «Заплыва» круиз в Финляндию и Эстонию. Участвуйте и отправляйтесь в путешествие всей командой!

Как выиграть круиз? 

  1. Соберите команду от 2 до 10 человек
  2. Подайте заявку на участие
  3. Придумайте и создайте своими руками плавательную конструкцию из любого безопасного материала (не менее 4 м в длину и 2 м в ширину), которая будет держаться на воде и будет видна зрителям с берега
  4. Пройдите 100-метровую дистанцию водной трассы на своей конструкции
  5. Среди команд, которые успешно справятся с заданием, жюри выберет самых креативных и оригинальных участников. Эта команда и выиграет круиз от Слетать.ру!

Зрителей ожидает яркое и незабываемое шоу! Более десятка команд-участников заплыва будут состязаться в оригинальности и масштабности своих конструкций за главный приз — морской круиз для всей команды от компании Слетать.Ру. Участие в заплыве бесплатное. Для зрителей вход на мероприятие свободный. 

Подобное мероприятие проводится в Санкт-Петербурге впервые. Идея организации шоу с самодельными плавательными конструкциями имеет историческую основу. В мае 1692 года на Плещеевом озере были спущены на воду первые «потешные» суда, на которых юный царь Петр I учился основам судостроения и судовождения. Это была первая «потешная флотилия», ставшая родоначальницей российского флота. Сегодня, спустя 300 лет, она возрождается на берегах Санкт-Петербурга.

Приглашаем всех принять участие в этом веселом празднике! 

5 августа, «Парк 300-летия Санкт-Петербурга». 
Начало в 12:00. 

Официальный сайт мероприятия: www.show-z.ru

Подать заявку