Туры по следам Каннского фестиваля

12 мая 2017 в 12:00,Новости Слетать


В этом году на Лазурном Берегу Франции новые фильмы представят именитые режиссеры современности из:



Венгрия


На Каннском фестивале в этом году Венгрию представляет талантливый Корнель Мундруцо с фильмом «Луна Юпитера».

Территория Венгрии богата культурными, историческими и археологическими памятниками, а Будапешт считается одним из самых красивых городов Европы. Пройдитесь по ночным улочкам Будапешта, посмотрите на Будайскую крепость, посетите Цепной мост и побывайте в одних из лучших галерей Европы.

Выбрать тур в Венгрию



Австрия


Уроженец Австрии, любимец критиков, оскароносный Михаэль Ханеке возвращается на Каннский кинофестиваль с драмой «Хеппи-энд».

Австрия, как и большинство других европейских стран, встретит вас величественной средневековой архитектурой. Любителям природы придутся по душе прекрасные горы, озера, ледники и пещеры. Обязательны к посещению дворцы Хофбург и Шёнбрунн, озеро Факер-Зе, высокогорная дорога Гросглокнер, пещера Айсризенвельт.

Хочу в Австрию



Япония


Страну восходящего солнца на фестивале представляет Наоме Кавасэ. Практически каждый фильм режиссера участвует в программе фестиваля. На этот раз Кавасэ сняла чувственную историю под названием «Свет».

Родина режиссера, загадочная Япония, привлекает туристов необычной культурой, множеством древних храмов и удивительной природой. Из тысяч достопримечательностей страны самая узнаваемая — гора Фудзи, высота которой достигает 3,8 км. Стоят визита в Японию и замок Химэдзи, Токийская башня, Императорский дворец, Золотой павильон.

Летите в Японию и убедитесь, что эта страна хороша в любое время года.



Россия


От нашей страны в программе фестиваля участвует Андрей Звягинцев, двукратный лауреат Каннского кинофестиваля. На этот раз режиссер снял драму «Нелюбовь».

Путешествие по России ждет любителей пляжного, активного и культурного отдыха. Осмотрите объекты в Олимпийском парке в Сочи, сфотографируйтесь в «Ласточкином гнезде» в Крыму, побывайте в Музее Кино в Москве, съездите в экскурсионный тур по Санкт-Петербургу или прокатитесь на теплоходе до Валаама.

Ищите туры по России на сайте Слетать.ру.