Рассекречено: V Всероссийский конгресс турагентов пройдет в Москве

16 февраля 2023 в 12:00,Новости Слетать

Полученные сведения касательно места и времени встречи суперагентов турбизнеса проверены и подтверждены: V Всероссийский конгресс состоится 11 и 12 марта в «Azimut Сити Отель Олимпик Москва». Организатор — Российский союз туриндустрии. Сообщники — туроператоры «Алеан» и Fun & Sun, а также группа компаний «Слетать.ру». По некоторым данным, на встрече ждут представителей профильных министерств, общественных объединений, лидеров туриндустрии и не менее 450 суперагентов.

Есть предположение, что эти два дня могут многое изменить. Планируется обширная деловая программа: 40 часов секретной информации от 30 ведущих туроператоров. На повестке дня: анализ тенденций туристического рынка, поиск ответов на актуальные вызовы, новые векторы развития внутреннего и международного туризма, правовое регулирование отрасли в условиях меняющегося законодательства, выработка совместных решений для эффективной работы, спецкурс для бухгалтеров и юристов, прямой диалог с первыми лицами компаний и обмен расшифрованными данными.

По полученным данным, встреча будет проходить в разных форматах: тематические сессии с семинарами и панельными дискуссиями, пленарная работа, воркшопы и даже бизнес-завтраки. Кроме того, на площадке будет создана территория делового общения, где супертурагенты получат возможность познакомиться с рассекреченными проектами компаний-партнеров и установить полезные связи для дальнейшей работы.

Пройти к месту встречи можно будет только по секретному удостоверению. Чтобы попасть в число избранных, необходимо зарегистрироваться по тайной ссылке.

И помните — первое правило супертуристического клуба — никому не рассказывать о супертуристическом клубе. Строго ждём…

Зарегистрироваться