Загрузка
Загрузка
Выберите тур с перелётом в отель Студия на Цветочной
с вылетом из Москвы
Найдено 0 туров в отель

Номерной фонд

Студио 4-местный (с видом на море)

1 комната · Максимум 4 человека

Студио 4-местный (с видом на море) Количество комнат: 1-комнатный Тип номера: Студио Вид из номера: на море Кол-во основных мест: 4 Балкон: с мебелью Мебель: диван раскладной, зеркало, кровать двуспальная, стол, стулья Оборудование: гладильная доска, кондиционер, набор посуды, стиральная машина, сушилка для белья, телевизор, утюг, холодильник Санузел: с душем, фен Сервис: Wi-Fi бесплатно

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Фен
  • Мягкая мебель
  • На море

Об отеле Студия на Цветочной

Время заселения: 14:00
Время выезда: 12:00
Wi-Fi в номере

Описание

ВАЖНО!!! Просьба в обязательном порядке при бронировании указывать в пожеланиях контактный телефон гостей. Стоимость разового сбора за уборку и размер возвратного депозита за сохранность имущества указаны в ваучере. Апартаменты расположен недалеко от Олимпийского парка Адлера. В 10 минутах езды – аттракционы «Сочи-парк», знаменитый Олимпийский парк, дендрологический парк «Южные культуры», ТРЦ «Мандарин», большой выбор караоке-баров, ресторанов, кафе. До аэропорта Сочи можно доехать за 20 минут, а до ближайшей железнодорожной станции «Олимпийская деревня» – 5 минут на авто. Апартаменты разместились в многоэтажном доме на Цветочной улице. В распоряжении гостей – 4-местный номер с современным интерьером. Среди удобств – кухонный уголок с электроплитой, электрочайником, мини-холодильником и микроволновой печью, кондиционер, телевизор, высокоскоростной интернет, санузел с душевой кабиной. Для гостей на авто предусмотрена открытая парковка возле корпуса. Рядом с апартаментами разместились галечные пляжи Сириуса и Сочифорния. На побережье установлены лежаки, шезлонги, кабинки для переодевания. Без питания - Парковка: парковка возле корпуса Интернет: wi-fi в номерах Характеристики пляжа: галечный, городской Как добраться: Самолетом до аэропорта Адлер, далее на маршрутке №560 или на автобусе №517,534,550,552,558 до остановки «Торговый центр Новый век», затем пройти 1,28 км до апартаментов. Поездом до ж/д вокзала Адлер, далее на маршрутке №557или на автобусе №535 до остановки «Гипермаркет Магнит», затем пройти 1,17 км до апартаментов. Рекомендуем заказывать трансфер.

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Все услуги отеля

  • Пляж:
    Муниципальный пляж
    Галька
  • Интернет:
    Wi-Fi
    Wi-Fi в номере
  • Парковка:
    Есть

Отель Студия на Цветочной на карте

Отзывы об отеле

фотографии дружелюбных операторов

Расскажем всё про этот отель

Ответим на любые вопросы про отель, подберем новые по вашему запросу

Ответим на любые вопросы про отель, подберем новые по вашему запросу

Я согласен на обработку своих персональных данных согласно политике защиты и обработки персональных данных