Загрузка
Загрузка
Выберите тур с перелётом в отель Улей гостевой дом
с вылетом из Москвы
Найдено 0 туров в отель

Об отеле Улей гостевой дом

Время заселения: 14:00
Время выезда: 12:00
Год постройки: 2016
246 км до аэропорта
Wi-Fi

Описание

Хостел «Улей» расположен в курортном городе Белокурихе. Расстояние до аэропорта составляет 246 километров. Неподалеку находится горнолыжная трасса. А за 5 минут можно доехать до центра. В этом гостевом доме самые низкие цены на проживание в Белокурихе. Этот город нравится многим путешественникам, так как он богат потрясающими пейзажами, целебными водами, а также разнообразными развлечениями.

Отдыхающим предлагается размещение в двухместном или в общих 6-местных номерах. На кухне, оборудованной всем необходимым, постояльцы смогут приготовить свои любимые блюда.

На всей территории доступен бесплатный интернет. Постояльцы могут пользоваться стиральной машинкой, утюгом и сейфом. Также гостям предоставляется бесплатное парковочное место. Приветливые работники проявят к вам особое внимание и будут делать все, чтобы ваш отдых был максимально комфортным. Здесь вы не только приятно проведете время, но и улучшите свое здоровье.

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Все услуги отеля

  • Питание:
    Кафе
    За дополнительную плату
  • Удобства в номерах:
    Отопление
    Терраса
  • Интернет:
    Wi-Fi
  • Здоровье и красота:
    Паровая баня
  • Общие услуги:
    Круглосуточная стойка регистрации
    Сад
  • Парковка:
    Частная
  • Тип отеля:
    одно здание
  • Специальные номера:
    Для некурящих
  • Бизнес-услуги:
    Факс
    За дополнительную плату
    Ксерокс
    За дополнительную плату
  • Услуги по чистке одежды:
    Глажка одежды
    Прачечная

Отель Улей гостевой дом на карте

Отзывы об отеле