Загрузка
Загрузка
Выберите тур с перелётом в отель Красная Талка (корпуса № 1, 2, 6, Z, Ривьера)
с вылетом из Москвы
Найдено 0 туров в отель

Об отеле Красная Талка (корпуса № 1, 2, 6, Z, Ривьера)

Время заселения: 14:00
Время выезда: 12:00
1-ая пляжная линия

Описание

Отель «Ривьера» - одно из лучших мест для отдыха в Геленджике. Он сочетает в себе простоту и комфорт жилых зданий. Там есть все и даже больше для хорошего и качественного проживания. Практически в каждом из них есть небольшой холодильник, микроволновая печь, электрочайник, удобная мебель, а также душевая или ванная комната с нужными косметическими принадлежностями.
Персонал обслуживает гостей на высоком уровне. Прилежный и услужливый, он сделает все, чтобы ничто не омрачило отдых гостей. В пределах отеля есть бесплатный интернет. Благодаря этому возможно общаться с семьей и друзьями даже находясь за границей. Небольшой фитнес-центр, расположенный неподалеку позволяет поддерживать себя в замечательной форме даже находясь на отдыхе. Здание находится всего в 6-ти километрах от аэропорта Геленджик. Администрация отеля любезно предоставляет услугу трансфера до гостиницы. «Ривьера» - подходящее место, как для семейного, так и для индивидуального отдыха.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Все услуги отеля

  • Пляж:
    Муниципальный пляж
    1-ая пляжная линия
  • Премии и сертификаты:
    Туры с кешбэком
  • Тип отеля:
    одно здание

Отель Красная Талка (корпуса № 1, 2, 6, Z, Ривьера) на карте

Отзывы об отеле