Загрузка
Загрузка
Выберите тур с перелётом в отель Sberbank Corporate Center
с вылетом из Москвы
Найдено 0 туров в отель

Об отеле Sberbank Corporate Center

Время заселения: 14:00
Время выезда: 12:00
Wi-Fi в номере
Сейф
Трансфер
Детский бассейн

Описание

Отель Sberbank Corporate Center расположен в Красной Поляне. Расстояние до аэропорта Адлера - 49 км.

Номерной фонд отеля состоит из 47 номеров.

Делюкс с двуспальной кроватью - 32 кв. м, до 3 гостей, в номере есть двуспальная кровать, Интернет, телевизор, мини-бар, сейф и собственная ванная комната с душем и джакузи.

Делюкс с 2-мя односпальными кроватями - 40 кв. м, до 3 гостей, в номере есть две односпальных кровати, терраса, Интернет, телевизор, мини-бар, сейф и собственная ванная комната с душем и джакузи.

Улучшенный с двуспальной кроватью - 60 кв. м, до 3 гостей, в номере есть двуспальная кровать, Интернет, телевизор, мини-бар, сейф и собственная ванная комната с душем и джакузи.

Улучшенный с двумя односпальными кроватями - 47 кв. м, до 3 гостей, в номере есть две односпальных кровати, терраса, Интернет, телевизор, мини-бар, сейф и собственная ванная комната с душем и джакузи.

Люкс - 50 кв. м, до 4 гостей, двухкомнатный номер, в котором есть двуспальная кровать в спальне, гостиная, Интернет, телевизор, мини-бар, сейф и собственная ванная комната с душем и джакузи.

Улучшенный Люкс - 74 кв. м, до 4 гостей, двухкомнатный номер, в котором есть двуспальная кровать в спальне, гостиная, Интернет, терраса, телевизор, мини-бар, сейф и собственная ванная комната с душем и джакузи.

Представительский Люкс - 120 кв. м, до 4 гостей, двухкомнатный номер, в котором есть двуспальная кровать в спальне, гостиная, Интернет, терраса, телевизор, мини-бар, сейф и собственная ванная комната с душем и джакузи.

Президентский Люкс - 152 кв. м, до 6 гостей, трехкомнатный номер, в котором есть две спальни с двуспальными кроватями, гостиная, обеденный стол, Интернет, терраса, телевизор, мини-бар, сейф и собственная ванная комната с душем и джакузи.

Пентхаус - 220 кв. м, до 6 гостей, трехкомнатный номер, в котором есть две спальни с двуспальными кроватями, гостиная, обеденный стол, Интернет, терраса, телевизор, мини-бар, сейф и собственная ванная комната с душем и джакузи.

Концепция питания - BB. На территории есть ресторан, где подают завтрак по системе «шведский стол».

К услугам гостей 2 конференц-зала, трансфер, бильярд, экскурсионное обслуживание  и детский бассейн. В спа-центре предлагаются такие услуги, как массаж, джакузи, сауна и хаммам.

Спортивный досуг в отеле включает в себя фитнес-зал, аренду спортивного и зимнего инвентаря, мини-гольф, маршруты для терренкура, крытый бассейн.


Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Все услуги отеля

  • Питание:
    Ресторан
    Шведский стол
  • Удобства в номерах:
    Сейф
    Кондиционер
    Обслуживание в номерах
    Терраса
    Телевизор
    Мини-бар
    Телефон
    Душ
  • Развлечения:
    Экскурсии
    Бильярд
  • Бассейн:
    Крытый бассейн
  • Интернет:
    Wi-Fi
    Wi-Fi в номере
  • Услуги для детей:
    Детский бассейн
  • Спорт:
    Фитнес-центр
    Пешие прогулки
    Мини-гольф
    Помещение для хранения лыж
    Катание на лыжах
    Аренда горно-лыжного снаряжения
    За дополнительную плату
  • Здоровье и красота:
    Массаж
    Сауна
    Спа и оздоровительный центр
    Паровая баня
    Гидромассажная ванна
  • Премии и сертификаты:
    Туры с кешбэком
  • Тип отеля:
    одно здание
  • Транспорт:
    Аренда велосипедов
    Трансфер
  • Бизнес-услуги:
    Конференц-зал

Отель Sberbank Corporate Center на карте

Отзывы об отеле