Отопление, обслуживание в номерах, терраса, фен, телевизор, мини-бар, телефон, душ
Барбекю, ресторан, кафе, шведский стол
Об отеле FonGrad SPA-отель
Все услуги отеля
Питание:
БарбекюЗа дополнительную платуРесторанКафеШведский столПляж:
Частный пляж1-ая пляжная линияПесок жёлтыйУдобства в номерах:
ОтоплениеОбслуживание в номерахЗа дополнительную платуТеррасаФенТелевизорМини-барТелефонДушРазвлечения:
ЭкскурсииАниматорыБассейн:
Крытый бассейнЗа дополнительную платуОткрытый бассейнЗа дополнительную платуИнтернет:
Wi-FiWi-Fi в номереУслуги для детей:
Игровая комнатаДетская площадкаМеню для детейНяняЗа дополнительную платуСпорт:
Аренда горно-лыжного снаряженияЗа дополнительную платуФутболЗдоровье и красота:
МассажЗа дополнительную платуСаунаЗа дополнительную платуСпа и оздоровительный центрПаровая баняЗа дополнительную платуГидромассажная ваннаЗа дополнительную платуПремии и сертификаты:
Туры с кешбэкомОбщие услуги:
Банкетный залПарковка:
ЧастнаяТип отеля:
другоеСпециальные номера:
Для некурящихТранспорт:
ТрансферЗа дополнительную платуКурение:
Запрещено в номерах и на территории отеляБизнес-услуги:
Конференц-залЗа дополнительную плату
Отель FonGrad SPA-отель на карте
Отзывы об отеле
152 отзыва
Номера
67 отзывов
Расположение
70 отзывов
Обслуживание
92 отзыва
Цена/качество
77 отзывов
Чистота
71 отзыв
Питание
нет оценки
Найдено 152 отзыва
Отличная вилла для отдыха!
Maikhao Dream совсем рядом с аэропортом, это всего 15 - 20 минут. Так как наш рейс был поздним, Мы прибыли на виллу довольно поздно, около 9 вечера, но мы все еще были встречены их доброжелательным и услужливым администратором. Наш обратный рейс был ранним. У нас еще есть время завтракать в 6 . 30 утра. Вилла немного старая, но объекты все еще в хорошем состоянии. Мы заказали виллу с 2 спальнями, но нам дали виллу с 3 спальнями с огромными спальнями, гостиной и туалетами, для моей семьи из 5 человек с Заблокированным 3-м номером. Они также были щедры на бесплатную питьевую воду. Есть глубокий бассейн с аббат 1 . 7 м и 1 . Бассейн глубиной 2 м на 2-м этаже. Моим мальчикам очень понравились условия. Бассейн и джакузи находятся прямо перед главной комнатой, так что могут легко смотреть, как играют мои дети. Курорт находится перед пляжем Майкхао, он тихий и очень частный. Но никаких водных видов спорта. Утренние волны довольно большие. Из окон открывается прекрасный вид на закат. Завтрак был довольно приличным. У нас было 3 дня завтрака там и основные продукты всегда были разными, остальные были почти одинаковыми. В целом, жалоб нет. Перед обеденным залом тоже есть главный бассейн. Родители могут насладиться завтраком, пока дети играют в бассейне.

Дата путешествия: 10/31/2024
Дата отзыва: 10/15/2024
Фантастическая вилла на берегу моря
У нас было потрясающее пребывание. Настоятельно рекомендую Виллу Снов всем, кто ищет спокойный и успокаивающий отдых на пляже.

Дата путешествия: 9/30/2024
Дата отзыва: 9/29/2024
Отлично, но нужен ремонт
Посещаем отель не впервые, прожили в нем в общей сложности больше месяца. Общие впечатления отличные, но главная проблема одна - ОЧЕНЬ нужен ремонт. Постоянные проблемы с водой и ее отключением, плитка в ужасном состоянии, протекающая крыша, гнезда насекомых под потолком. Звучит страшновато, но в целом персонал старается все решить и сгладить ситуацию. Да и в целом для таких площадей по отношению к цене - простительно. Все же по сравнению со многими другими виллами той же ценовой категории - тут понравилось гораздо больше.

Отдых с друзьями
Дата путешествия: 7/31/2024
Дата отзыва: 7/7/2024
Красиво ухудшается
Останавливались на вилле. Вилла была красивой, красивой планировки, с частным бассейном. Ничего негативного на этом фронте. Однако признаки износа были совершенно очевидны, поскольку помещения не содержались в должном порядке. Если его не остановить, оно еще больше ухудшится и, возможно, не будет стоить того, чтобы оставаться там в будущем. Двери неровные, краска отслаивается, мебель сколы и т. д. Частный бассейн на вилле требует серьезного ремонта. Мозаичные плитки отсутствовали, а мы с сыном моего друга получили порезы от недостающих плиток. Моя жена и ее друг посетили спа. Крайне непрофессионально. Кондиционер плохо работал, в комнате было жарко и влажно, смены спа-одежды не было, массаж должен был проводиться в собственной одежде, смена спа-одежды не предоставлялась до тех пор, пока не потребовалось. Обычно пред-спа-процедуры также включают в себя мытье еды или вытирание полотенец, чтобы освежиться. Ничего не было предоставлено. Обслуживание было не лучше, чем в уличных массажных заведениях, но все же приходилось платить более высокую цену. Обслуживание персонала отеля было превосходным. Персонал был очень внимательным и всегда готов с приветствием и улыбкой. Вопросы решались оперативно. Это было главное спасение. Я хотел бы вернуться при условии, что будут проведены некоторые обновления и ремонт.

Отдых с семьёй
Дата путешествия: 6/30/2024
Дата отзыва: 6/20/2024
Удивительное место прямо у прекрасного пляжа!
Лично для меня это было прекрасное место, чтобы расслабиться и полностью расслабиться! Пляж - это мечта, с невероятными закатами каждый день! Вокруг было не так уж много людей, так что все было идеально; тихо и спокойно. Виллы великолепны! Со своим бассейном и джакузи. Настоятельно рекомендуется!

Дата путешествия: 3/31/2024
Дата отзыва: 4/1/2024