Загрузка
Загрузка
Выберите тур с перелётом в отель «АмКам» гостевой дом
с вылетом из Москвы
Найдено 0 туров в отель

Номерной фонд

room_bb817078-7427-414e-8e61-b9d075e70928.jpg
room_bb817078-7427-414e-8e61-b9d075e70928.jpg

Стандартный 3-местный

20 м2 · 1 комната · Максимум 3 человека

Стандартный 3-местный Количество комнат: 1-комнатный Тип номера: Стандартный Кол-во доп. мест: 1 Кол-во основных мест: 2 Площадь (кв. м): 20 Мебель: вешалка, зеркало, кровати односпальные /одна двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, стол, стул, шкаф Оборудование: телевизор Санузел: с душем, тапочки, туалетные принадлежности, фен Сервис: Wi-Fi бесплатно, смена полотенец: по запросу, смена постельного белья: по запросу, уборка номера: по запросу

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Телевизор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Шкаф или гардероб

Об отеле «АмКам» гостевой дом

Время заселения: 14:00
Время выезда: 12:00
Wi-Fi по всей территории

Описание

Гостевой дом «АмКам» — это уютное и комфортное место для проживания в самом сердце Камчатки. Он расположен в живописном городе Петропавловск-Камчатский и предлагает гостям удобные номера с чистотой и теплом домашней атмосферы. Из окон открываются великолепные виды на бухту и вулканы, создавая неповторимое впечатление природы Края. На первом этаже гостевого дома оборудована большая общая зона с выходом на видовую террасу, где можно отдохнуть после насыщенного дня экскурсий. «АмКам» славится своим гостеприимством: хозяева помогут подобрать индивидуальные туры и экскурсии по Камчатке, организуют насыщенные маршруты с учётом пожеланий и погодных условий. Гостевой дом идеально подойдет как для семейного отдыха, так и для компаний друзей или индивидуальных путешественников, желающих открыть Камчатку в уютной и теплой атмосфере. Без питания - Парковка: бесплатная Бытовые службы: стирка Интернет: wi-fi в номерах, wi-fi на территории Как добраться: Самолётом до аэропорта Петропавловск-Камчатский, далее автобусом №104 от остановки «Аэропорт» до остановки «Краевая больница», далее на автобусе №23 до остановки «Сероглазка», далее 280 м до отеля. Рекомендуем заказывать трансфер.

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Все услуги отеля

  • Интернет:
    Wi-Fi
    Wi-Fi в номере
    Wi-Fi по всей территории
  • Парковка:
    Есть
  • Услуги по чистке одежды:
    Прачечная

Отель «АмКам» гостевой дом на карте

Отзывы об отеле

фотографии дружелюбных операторов

Расскажем всё про этот отель

Ответим на любые вопросы про отель, подберем новые по вашему запросу

Ответим на любые вопросы про отель, подберем новые по вашему запросу

Я согласен на обработку своих персональных данных согласно политике защиты и обработки персональных данных