Загрузка
Загрузка
Выберите тур с перелётом в отель Гранд Отель Александровский
с вылетом из Москвы
Найдено 0 туров в отель

Об отеле Гранд Отель Александровский

Wi-Fi
Сейф
Трансфер

Описание

Гранд отель Александровский расположен в центре Владикавказа, в 25 км. от аэропорта.

Номерной фонд представлен 30 номерами категорий:

Люкс площадью 51 кв. м. с двуспальной кроватью «king size». Состоит из спальни и гостиной. Обставлены изысканной авторской итальянской мебелью, шикарным текстилем, эксклюзивной посудой. Могут разместить до 3 человек. В ванной теплый пол. 

Делюкс с диваном площадью 30 - 44 кв. м. с двуспальной кроватью и раскладным диваном. Меблированы итальянской мебелью, сделанной под заказ. Могут разместить до 4 человек.

Делюкс с видом на центральный проспект Владикавказа площадью 30 - 44 кв. м с двуспальной кроватью «king size». Могут разместить до 3 человек.

Делюкс площадью 30 - 44 кв. м. с видом на внутренний двор и на горы Владикавказа. Имеют двуспальную кровать размера «king size». Могут разместить до 3 человек.

Супериор с панорамным видом площадью 25 - 32 кв. м. с панорамными окнами и видом на горы и центральный проспект. Могут разместить до 3 человек.

Супериор с балконом площадью 25 - 32 кв. м. вид на горы и центральный проспект Мира. Могут разместить до 3 человек.

Стандарт площадью 22 - 41 кв. м. с панорамным видом на горы Владикавказа и центральный проспект Мира. Могут разместить до 3 человек.

Стандарт с видом на внутренний двор площадью 22 - 41 кв. м. с «глухими» панорамными окнами с видом на внутренней двор. Могут разместить до 3 человек.

Стандарт - эконом площадью 22 - 41 кв. м. с «глухими» окнами, двуспальная кровать, тёплый пол в ванной комнате, все необходимые банные и косметические принадлежности. Могут разместить до 3 человек.

Во всех номерах есть: кондиционер, душ, фен, Wi - Fi, телевизор, мини – бар, сейф. По запросу предоставляется детская кроватка.

Концепция BB.
На территории отеля работает ресторан «Романовъ», сервируются завтраки по системе «шведский стол», меню А la carte -  круглосуточно. Проходят различные тематические мероприятия: дегустации напитков и блюд, развлекательные шоу-программы.

К услугам гостей 3 конференц зала разной площади, WI - FI, услуги прачечной и химчистки, обслуживание в номерах, трансфер. Есть СПА комплекс, хамам, массаж, парикмахерская, парковка, также Гранд отель предлагает экскурсионные туры по Владикавказу и Северной Осетии.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Все услуги отеля

  • Питание:
    Ресторан
    Бар
    Шведский стол
  • Удобства в номерах:
    Сейф
    Отопление
    Кондиционер
    Обслуживание в номерах
    Фен
    Телевизор
    Мини-бар
    Телефон
    Душ
  • Развлечения:
    Экскурсии
  • Интернет:
    Wi-Fi
  • Услуги для детей:
    Детская кроватка в номере
  • Здоровье и красота:
    Массаж
    Парикмахерская
    Спа и оздоровительный центр
    Паровая баня
  • Премии и сертификаты:
    Туры с кешбэком
  • Парковка:
    Частная
  • Тип отеля:
    одно здание
  • Транспорт:
    Трансфер
  • Бизнес-услуги:
    Конференц-зал
    За дополнительную плату
  • Услуги по чистке одежды:
    Прачечная
    За дополнительную плату
    Химчистка
    За дополнительную плату

Отель Гранд Отель Александровский на карте

Отзывы об отеле