Выберите номер и питание в отеле Torre del Conde
Найдено 0 вариантов размещения

Об отеле Torre del Conde

Год постройки: 1998
Год реновации: 1999
12 км до аэропорта
Wi-Fi
1-ая пляжная линия
Сейф

Описание

Одно из самых великих путешествий в истории началось в порту Сан-Себастьяна. Именно отсюда в поисках кратчайшего пути в Индию стартовал Христофор Колумб. С тех пор искатели приключений останавливаются здесь, чтобы самостоятельно исследовать небольшой остров и зарядиться энергией для новых открытий. Автомобилисты, остановившись в Torre Del Conde, оставляют на бесплатной общественной парковке транспорт и пешком углубляются в город.

Первое место, куда стремятся отдыхающие, это городской пляж, защищенный волнорезами и растянувшийся на шестьсот метров. Позже путешественники открывают для себя живописный уголок между скалами – пляж Куэва. Дорога до побережья от отеля занимает не более пяти-десяти минут.

Утром постояльцы принимают солнечные ванны на открытой террасе с видом на пристань и океан. В обеденном зале подают расширенный континентальный завтрак из трех блюд. Помимо основных яств гостям предлагают мясное ассорти, орехи и соки. Коктейли и закуски подают в уютном баре Torre Del Conde.

В небольшом ТВ-зале стоят красные диванчики. Здесь транслируют спортивные матчи. Во всех тридцати восьми номерах есть спутниковое телевидение. Бесплатный Wi-Fi доступен на всей территории гостиницы. Апартаменты оформлены в теплых бежевых или холодных серых тонах. Во всех комнатах есть кондиционер, мини-бар, письменный стол. В некоторых есть трюмо. Отдельные ванные облицованы серым мрамором.

Постояльцам Torre Del Conde, чтобы увидеть главную городскую достопримечательность, не нужно покидать территорию отеля. Отель стоит вплотную к парку Торре-дель-Конде. Знаменитая готическая Графская башня, в которой скрывалась от местных жителей Беатрис де Бобадилья, также видна из гостиницы. Любовница короля Фердинанда II Арагонского и вдова губернатора Ла Гомеры отличилась не только тем, что устроила гуанчам настоящий геноцид, вырезав всех мужчин на острове старше пятнадцати лет, но еще тем, что соблазнила великого мореплавателя и первооткрывателя Америки.

Практически каждая постройка в городе связана с именем Колумба. В церкви Вознесения он молился перед отплытием, в доме пятьдесят шесть по улице Калле-де-Медио – ночевал, а центральный колодец до сих пор украшает табличка, свидетельствующая о том, что именно этой водой крестили Америку.

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Все услуги отеля

  • Пляжная линия:
    1-ая пляжная линия
  • Питание:
    Ресторан
    Бар
  • Удобства в номерах:
    Доставка прессы
    Сейф
    Кондиционер
    Терраса
    Телевизор
    Мини-бар
    Телефон
  • Интернет:
    Wi-Fi
  • Общие услуги:
    Круглосуточная стойка регистрации
    Лифт
    Камера хранения багажа
    Банкетный зал
  • Парковка:
    Общественная
  • Специальные номера:
    Для некурящих
  • Транспорт:
    Аренда автомобиля
  • Курение:
    Запрещено в номерах и на территории отеля
  • Бизнес-услуги:
    Факс
    Конференц-зал
    Ксерокс

Отель Torre del Conde на карте

Отзывы об отеле

фотография дружелюбного оператора

Расскажем всё про этот отель

Ответим на любые вопросы про отель, подберем новые по вашему запросу

Ответим на любые вопросы про отель, подберем новые по вашему запросу

Я согласен на обработку своих персональных данных согласно политике защиты и обработки персональных данных