Загрузка
Загрузка
Выберите тур с перелётом в отель El Hotel Pacha
с вылетом из Москвы
Найдено 0 туров в отель

Об отеле El Hotel Pacha

Год постройки: 2003
Wi-Fi
1-ая пляжная линия
Сейф
Трансфер

Описание

Когда говорят Ибица – подразумевают Pacha. Именно вокруг клуба строилась туристическая инфраструктура столицы острова. Но далеко не каждому приехавшему на Балеары удается попасть внутрь культового заведения. Дорогие билеты, не строгий, но все же фейс-контроль и огромные очереди могут стать преградой на пути к заветной цели. Но не для постояльцев El Pacha, для которых вход в клуб – свободный. Отель вырос в 2003 году прямо напротив дискотеки и в ста метрах от пристани Ботафоч, где останавливаются яхты многочисленных миллионеров.

Неоновая подсветка особенно выигрышно смотрится на белых стенах. Видимо поэтому в гостинице практически отсутствуют другие цвета. В коридорах, как и вокруг самого здания, по ночам включается фиолетовая подсветка, создающая клубное настроение.

Пятьдесят пять номеров с уютными гостиными и балконами декорированы всеми оттенками белого, благодаря чему изысканная дизайнерская мебель смотрится еще более футуристично. Стены, столы, кресла, диваны, кровати и даже телевизоры – все белоснежное. Только в некоторых апартаментах присутствуют деревянные или черные элементы. Стены украшают работы скандально известного Тони Риеры. Этот клубный фотограф сделал себе имя, снимая посетителей Pacha.

В распоряжении гостей в каждом номере кондиционер, телевизор, подключенный к спутниковому телевидению, сейф, письменный стол, гладильная доска и бесплатный Wi-Fi. В ванных комнатах есть купальные халаты, тапочки, увеличительное зеркало, фен и туалетные принадлежности. В спа-салоне предлагают широкий спектр оздоровительных и расслабляющих процедур, включая шоколадное обертывание, аромотерапию и массаж горячими камнями.

На верхней террасе отеля постояльцы могут насладиться видом на бухту, сидя в джакузи. Отсюда хорошо виден пляж района Таламанка, а пешком до него – не более пятнадцати минут.

После веселой ночи в клубах гостям нет необходимости идти на городской пляж – открытый бассейн находится прямо на террасе El Pacha. Здесь же работает суши-бар. Ресторан отеля также ориентирован на восточную кухню. Тут подают суши и другие авангардные блюда современной гастрономии. В лобби отеля расположился снек-бар с удобными диванчиками и стильным декором.

Для гостей El Pacha предусмотрена бесплатная парковка. На круглосуточной стойке регистрации служащие помогают арендовать авто, яхту и даже самолет.

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Все услуги отеля

  • Пляжная линия:
    1-ая пляжная линия
  • Питание:
    Заказ завтрака в номер
    Ресторан
    Снек-бар
    Бар
  • Удобства в номерах:
    Доставка прессы
    Сейф
    Отопление
    Кондиционер
    Обслуживание в номерах
    Терраса
    Телевизор
    Телефон
  • Развлечения:
    Экскурсии
    Аниматоры
  • Бассейн:
    Крытый бассейн
    Открытый бассейн
  • Интернет:
    Wi-Fi
  • Услуги для детей:
    Уход за детьми
  • Спорт:
    Виндсерфинг
    Водные виды
  • Здоровье и красота:
    Солярий
    Массаж
    Спа и оздоровительный центр
  • Общие услуги:
    Пункт обмена валюты
    Консьерж
    Круглосуточная стойка регистрации
    Лифт
    Отель с уникальным дизайном
    Камера хранения багажа
    Магазины в отеле
    Магазин сувениров
    Банкетный зал
  • Парковка:
    Общественная
  • Специальные номера:
    Подходит для маломобильных людей
  • Транспорт:
    Продажа билетов
    Аренда велосипедов
    Аренда автомобиля
    Трансфер
  • Бизнес-услуги:
    Факс
    Конференц-зал
    Ксерокс
  • Услуги по чистке одежды:
    Глажка одежды
    Прачечная
    Химчистка

Отель El Hotel Pacha на карте

Отзывы об отеле