Сейф, кондиционер, терраса, телевизор, мини-бар, душ
Ресторан
Об отеле Sapphire Seas Beachfront Hotel
Все услуги отеля
Питание:
РесторанПляж:
Муниципальный пляж1-ая пляжная линияПесок белыйУдобства в номерах:
СейфКондиционерТеррасаТелевизорМини-барДушРазвлечения:
ЭкскурсииЗа дополнительную платуБассейн:
Открытый бассейнИнтернет:
Wi-Fi в номереЗдоровье и красота:
МассажЗа дополнительную платуОбщие услуги:
Пункт обмена валютыКруглосуточная стойка регистрацииСадТип отеля:
одно зданиеТранспорт:
ТрансферЗа дополнительную платуУслуги по чистке одежды:
ПрачечнаяЗа дополнительную плату
Отель Sapphire Seas Beachfront Hotel на карте
Отзывы об отеле
112 отзывов
Номера
21 отзыв
Расположение
21 отзыв
Обслуживание
50 отзывов
Цена/качество
21 отзыв
Чистота
22 отзыва
Питание
нет оценки
Найдено 112 отзывов
Хорошо, но можно было бы немного улучшить
Отличное расположение прямо на пляже. Персонал был очень доброжелательным и пошел из кожи вон, чтобы сделать нас клиентами счастливыми. У нас очень хороший угловой номер без дополнительных затрат. Номера отеля изношены и могут быть чище. Запах кала исходил от сифона в ванной, очень неприятный. Завтрак был средним.
Путешествие с парой
Дата путешествия: 1/1/2025
Дата отзыва: 1/5/2025
Предупреждение
Внимание! Сапфировый отель на берегу моря отменил бронирование за несколько недель до поездки по Шри-Ланке. Мы - семья из 9 человек забронировали 5 номеров на 8 дней полгода назад. Не удалось найти подходящую альтернативу, так близко к нашей дате отъезда. Никакие усилия от отеля не помогают нам найти альтернативу.

Отдых с семьёй
Дата путешествия: 12/31/2024
Дата отзыва: 12/31/2024
НЕ РЕКОМЕНДУЙТЕ пожалуйста прочитать...
Этот отель по-прежнему принадлежит Жанетт канадский владелец, к сожалению, шри-ланкийский деловой партнер попытался взять под контроль, и отель теперь превратился в судебный спор. Я бы не рекомендовал оставаться здесь, поскольку он не поддерживается, а персонал не имеет опыта. Наслаждайтесь отдыхом в другом месте.

Отдых с семьёй
Дата путешествия: 11/1/2024
Дата отзыва: 11/5/2024
Отель хороший, но обслуживание среднее
Отель хороший и хороший вид. Но сервис не соответствует стандартам. Обслуживание хорошо для передовиков , а не для местных. .Персонал не заботится о нас и просто делает вид, что заботится о нас. Мы все гостьи могут быть местные или другие , никто не приходит бесплатно. Спасибо. Сунет от 🇱🇰

Отдых с семьёй
Дата путешествия: 10/31/2024
Дата отзыва: 10/20/2024
Хороший тихий отель на прекрасном пляже
Мы пробыли 5 ночей в угловом номере с видом на море на первом этаже, чего было недостаточно. Персонал был замечательным, номер был хорошего размера, с гостиной зоной с кроватью с балдахином и телевизором, у них есть отличный бассейн, а пляж - это открытка с картинкой. Это немного в паре километров от главной площади с барами, ресторанами и магазинами, но всего за 1 фунт на тук-туке, а большой супермаркет находится всего в 100 метрах. С радостью вернусь

Путешествие с парой
Дата путешествия: 3/31/2024
Дата отзыва: 4/3/2024