Сейф, кондиционер, фен, телевизор, мини-бар, душ
Ресторан
Об отеле Sea View Lodge
Все услуги отеля
Питание:
РесторанПляж:
Муниципальный пляж1-ая пляжная линияПесок белыйУдобства в номерах:
СейфКондиционерФенТелевизорМини-барДушРазвлечения:
ЭкскурсииБассейн:
Открытый бассейнИнтернет:
Wi-Fi в номереСпорт:
ВиндсерфингВодные видыОтдых на воде:
ДайвингНыряние с маской и трубкойЗдоровье и красота:
МассажСпа и оздоровительный центрГидромассажная ваннаОбщие услуги:
СадМагазины в отелеТип отеля:
независимые корпусаСпециальные номера:
СемейныеЛюкс для новобрачныхТранспорт:
Трансфер
Отель Sea View Lodge на карте
Отзывы об отеле
114 отзывов
Номера
35 отзывов
Расположение
41 отзыв
Обслуживание
71 отзыв
Цена/качество
38 отзывов
Чистота
30 отзывов
Питание
нет оценки
Найдено 114 отзывов
Избегайте во что бы то ни стало
Если только ты никогда не путешествовала по этому отелю, это та ценность, которую я когда-либо испытывала со своей семьей. Посмотри мои фотографии. Это полная шутка, не говоря ничего другого, чтобы оставаться вежливым. В этом отеле нет никакой заботы. Он заброшен. Я замечаю только хорошее. Блин по утрам довольно вкусный. Но заплатите ли вы эту цену за 23 блина утром, получая ужасные впечатления.

Отдых с семьёй
Дата путешествия: 11/30/2024
Дата отзыва: 1/3/2025
Сказочное место и фантастический сервис от самых удивительных людей!
Мы останавливались в одном из бунгало переднего пляжа в течение 10 дней и прекрасно провели время. Персонал был таким доброжелательным и не мог сделать достаточно для нас. Наш отдых начался ужасно, так как наш багаж застрял в Дубае, но администрация и персонал в Sea View Lodge были так полезны и убедились, что у нас есть все необходимое в ожидании нашего багажа. Не терпится вернуться!

Путешествие с парой
Дата путешествия: 9/30/2024
Дата отзыва: 10/8/2024
Удивительный пляжный отдых - отличное расположение!
Мы проводим здесь 4 ночи в конце нашей двухнедельной сафари Кения/Танзания. Персонал очень быстро ответил на наши письма и организовал трансфер из аэропорта и приветствовал нас с улыбками. Мы остановились в хижинах на берегу моря No 10 и 11, которые были красивыми и прямо на белом песчаном пляже. У нас были очень хорошие душевые с горячей водой весь день и лежаки прямо возле наших хижин. Мы заказали полупансион. Завтрак состоял из фруктовых тарелок, а также приготовленный завтрак, который был прекрасным особенно с видом на океан и отель расположен на правой стороне, чтобы иметь возможность наблюдать красивый восход солнца. Много вариантов ужина, но мне больше всего понравился каламари, и он был очень наполнен как 3 блюда. Во время прилива пологие волны подходили близко к забору, и вода была теплой. В течение нескольких часов отлива было приятно гулять по мокрому песку вдоль пляжа. Мы делали это утром, а также после ужина. Это общественный пляж, так что там были дети, которые зависали у забора перед нашей хижиной и просили напитки и печенье, но они никогда не заходили в отель, и персонал отеля, кажется, следил за фоном, так что все чувствовал себя очень безопасно. Было приятно видеть местных детей и туристов играть в футбол на пляже. Отель организовал для нас рыбалку с местными жителями, что было очень весело, и они приготовили наш улов на ужин тоже! Пещера для купания в 20 минутах ходьбы стоит посетить, и мы тоже посещали там урок ударных. Также рекомендую совершить быструю поездку на такси и короткую поездку на катере, чтобы посетить ресторан Rock! В целом нам понравилось это место и было грустно уезжать. Очень дружелюбное место, красивое расположение.

Отдых с друзьями
Дата путешествия: 7/31/2024
Дата отзыва: 7/13/2024
Самый ужасный праздник в моей жизни
Хорошо. С чего начать… возможно, с чего-то позитивного. Персонал всегда улыбается. Они говорят по-английски. А теперь реальность: отель расположен прямо на прекрасном пляже, но… . Из-за отливов этот пляж полон вонючей травы. На каждом шагу вы можете встретить местных жителей, которые предлагают вам кокосы, кешью, поездки, сандалии, шарфы, хну, и они могут следовать за вами на сотни метров, а когда они уходят, приходит еще один! Дети весь день висят на пляжном ограждении отеля и просят у вас денег, шоколада или воды, притворяясь, что они голодны или хотят пить, а персонал отеля игнорирует это! ! ! ! Они все такие надоедливые и настойчивые! ! ! Завтрак – это одна большая катастрофа. Шведский стол означает тосты, огурцы, помидоры, хлопья, сироп, смешанный с водой, негазированную воду в заплесневелой бутылке, кофе и чай. По меню можно заказать яйца, сосиски и блины. И одна маленькая тарелка фруктов. Каждый день одно и то же! Тарелки повреждены и загрязнены. На ужин суп и два блюда на выбор, хорошие, но очень маленькие порции. Бесплатной воды в течение дня нет и за одну бутылку взимается плата за 3 . 500 шиллингов. Номера? Нам повезло с противомоскитной сеткой, но… простыни вонючие, дырявые, с множеством оранжевых вкраплений. Электричество не работает тысячу раз в день, из-за чего кондиционер не работает или не работает должным образом, поэтому ночи превращаются в борьбу за свежий воздух! Удачи вам со смывом в туалете и мытьем головы под душем. Никто не меняет полотенца и простыни, если вы об этом не просите, даже если в номере убирают каждый день. И если горничная их поменяет, они все равно будут пахнуть… . Wi-Fi не работает или работает очень-очень плохо! Каждое утро приходится бороться за шезлонги, которые выглядят как часть пляжных апартаментов, но это не так или нет? Никто не знает, персонал отеля тоже не знает… рядом с отелем, БУКВАЛЬНО рядом с отелем есть трущобы. Трущобы местной бедноты с бардаком и скотиной. Вы можете встретить Ф. е. козел бегает по пляжу и какает на него… тощие грустные собаки… мы пытались сбежать из этого ужасного места и отправиться на сафари на лодке… никогда не делайте этого, если не хотите нырять с маской и трубкой в масляной воде или есть ужасную еду и не увидеть ничего интересного… . На пляже всего два хороших ресторана. Вьетнамский Дуйен и итальянский GEO. Пожалуйста, выберите другое место для проведения отпуска и денег. Мы были там во время рождественских каникул и уехали с плохими воспоминаниями и разочарованными лицами. Если бы этот отель имел 2 звезды и стоил бы 10 долларов за ночь, это было бы приемлемо… .

Отдых с семьёй
Дата путешествия: 12/31/2023
Дата отзыва: 1/1/2024
Удивительный отдых!
Лучший выбор для белого песчаного пляжа прямо перед вашей дверью! Действительно услужливый, заботливый и гостеприимный персонал. милый пляж или номера у бассейна, которые очень чистые. У вас будет все, что вам нужно, холодильник с кондиционером, вентилятор, москитная сетка с хорошей кроватью и достаточно места для хранения вещей. ресторан отеля также очень хороший выбор с очень хорошим завтраком. у нас был действительно хороший отдых, и это был лучший способ испытать спокойствие прекрасной деревенской джамбиани. Большое спасибо за все : )

Путешествие с парой
Дата путешествия: 6/30/2023
Дата отзыва: 6/27/2023