Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
+ 29 фото
Обычно в номере

Сейф, кондиционер, терраса, фен, мини-бар, телефон, душ

Как можно питаться в отеле

Ресторан

Откуда
из Москвы
Даты вылета
6 августа 25 - 8 августа 25
Ночей
от 7 до 8
Туристов
2 взрослых
Выберите тур с перелётом в отель Amani Boutique Hotel
с вылетом из Москвы
Фильтры

Номерной фонд

Делюкс с частичным видом на океан

27-33 м2 · 1 комната · Максимум 2 человека

Однокомнатный номер с балконом и боковым видом на океан. В распоряжении гостей двуспальная кровать, мини-бар, чайник/кофеварка, сейф, кондиционер, потолочный вентилятор. В ванной комнате душ, фен, набор гостиничной косметики.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • На море

Делюкс с видом на океан

27-35 м2 · 1 комната · Максимум 2 человека

Комфортабельный номер укомплектован двуспальной кроватью, зоной отдыха, кондиционером, мини-баром, сейфом, чайником, вентилятором, есть меблированный балкон/патио с видом на океан. Санузел с душем, феном, туалетно-косметическими принадлежностями. Номер находятся рядом с песчаным пляжем.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • На море

Делюкс

28-35 м2 · 1 комната · Максимум 2 человека

В комплектации номера балкон или патио, двуспальная кровать, кондиционер, сейф, телефон, мини-бар, чайник/кофеварка, потолочный вентилятор. Санузел с душем, феном, банными принадлежностями.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон

Об отеле Amani Boutique Hotel

Время заселения: 14:00
Время выезда: 12:00
Wi-Fi
1-ая пляжная линия
Сейф
Трансфер

Описание

Расположение отеля

Отель Amani Boutique Hotel расположен в 52 км от аэропорта Абейд Амани Карум, в Падже. Курорт для взрослых старше 16 лет.

Номерной фонд гостиницы Amani Boutique Hotel

Для размещения предлагается 14 номеров. 
Во всех номерах есть:
  • Wi-Fi;
  • санузел с душем;
  • фен;
  • туалетно-косметические принадлежности;
  • кондиционер;
  • потолочный вентилятор;
  • телефон;
  • мини-бар;
  • кофеварка/чайник;
  • сейф;
  • балкон.

Питание

Доступны следующие концепции питания:
  1. Half Board (HB) — полупансион, входят завтрак и ужин;
  2. Full Board (FB) — полный пансион, включено трехразовое питание: завтрак, обед, ужин.
На территории отеля работает ресторан.

Удобства и развлечения в отеле «Амани Бутик Отель»

К услугам гостей:
  • открытый бассейн;
  • спа-салон (массаж, спа-процедуры);
  • водные виды спорта;
  • кайтсерфинг;
  • дайвинг;
  • помощь в выборе и организации экскурсий;
  • трансфер.

Пляж

Пляж частный, оборудованный, песчаный.
  • 1-я пляжная линия.

Все услуги отеля

  • Питание:
    Ресторан
  • Пляж:
    Частный пляж
    1-ая пляжная линия
    Песок мелкий
  • Удобства в номерах:
    Сейф
    Кондиционер
    Терраса
    Фен
    Мини-бар
    Телефон
    Душ
  • Развлечения:
    Экскурсии
    Терраса для загара
  • Бассейн:
    Открытый бассейн
  • Интернет:
    Wi-Fi
  • Спорт:
    Водные виды
  • Отдых на воде:
    Дайвинг
  • Здоровье и красота:
    Массаж
    Спа и оздоровительный центр
  • Общие услуги:
    Сад
  • Тип отеля:
    отельный комплекс/большая территория
  • Транспорт:
    Трансфер

Отель Amani Boutique Hotel на карте

Отзывы об отеле

9.7

72 отзыва

ПоложительныеС критикой
702
9.7

Номера

15 отзывов

9.6

Расположение

34 отзыва

9.9

Обслуживание

40 отзывов

9.7

Цена/качество

30 отзывов

10

Чистота

16 отзывов

Питание

нет оценки

Найдено 72 отзыва

Сначала новые
8

Прекрасная, изолированная недвижимость

Номер был хорошим и содержался очень чистым, и персонал был очень добрым. Однако мы с женой нашли его немного слишком маленьким / тихим, и немного слишком далеко от всех веселых ресторанов и баров Паже. Это быстрый шаг 10-15 минут ходьбы на север, прежде чем вы попадете в густую полосу ресторанов и т.д. Так что, если вы ищете маленькое тихое местечко, чтобы остановиться с ужином на месте, это место может быть отлично для вас. Но если вы более авантюрны и хотите выбраться с небольшой территории, гуляя вдоль пляжа я бы посоветовал взять что-нибудь поближе к городу!

Andrew SAndrew S

Путешествие с парой

Дата путешествия: 11/30/2024

Дата отзыва: 1/6/2025

10

Прекрасное пребывание в Занзибаре

У нас были замечательные 4 ночи в этом отеле. Мне нравилось, что он был очень маленьким, так как это было очень личное впечатление. Мне понравился доброжелательный персонал и невероятные ужины (шеф-повар шикарный! ) . Было приятно быть рядом с Паже, чтобы исследовать его за обедом. Пляж перед отелем имеет много морских водорослей, но вам нужно всего несколько минут, чтобы найти красивый участок с морскими водорослями, свободный от прозрачных и теплых вод. Даже во время отлива было удивительно исследовать и сидеть на мелководье. Если ты хочешь научиться кайтсерфингу, это место, где это можно сделать. Я надеюсь однажды вернуться!

Mareike JMareike J

Путешествие с парой

Дата путешествия: 12/31/2024

Дата отзыва: 12/10/2024

10

Идеальный спокойный отель для отдыха и отдыха!

Сказочная неделя в этом великолепном бутик-отеле! Если вы хотите подзарядить батареи и провести расслабляющую неделю в красивом Занзибаре это идеальный отель . Только 14 номеров и только для взрослых, чтобы чувствовать себя эксклюзивно и спокойно. Декор отеля и номеров успокаивает, и он находится в красивой тихой обстановке прямо на пляже, но только в 20 минутах ходьбы до Паже вдоль пляжа. Еда была прекрасной, и весь персонал был доброжелательным и внимательным . Рестораном очень эффективно управляет прелестный Роберт, и следует особо отметить Джозефину и Алекс. Настоятельно рекомендовал бы и обязательно вернулся бы !

Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
+2 фото
KLDORSETKLDORSET

Путешествие с парой

Дата путешествия: 11/30/2024

Дата отзыва: 12/1/2024

8

Великолепный отель, отличное расположение пляжа.

Вторую половину нашего медового месяца мы провели в отеле Амани, и это было идеальное место, чтобы расслабиться и расслабиться после напряженного сафари, предшествовавшего ему. Отель имеет захватывающую обстановку, прямо на пляже, с невероятно белым песком и бирюзовым морем. Нам посчастливилось оказаться в номере 10, который был огромным и наслаждался фантастическим восточным видом с балкона над бассейном отеля на пляж. Персонал отеля был все прекрасным и старался сделать наше пребывание особенным. Еда была очень хорошей, и нам особенно понравилась "Ночь суахили", где был вкусный шведский стол из традиционных блюд и группа местных музыкантов, чтобы серенады гостей во время еды!   Единственным негативным для нас было то, что цены на напитки и т.д. в отеле были очень высокими по сравнению с ценами в барах (и других отелях) вдоль пляжа в Паже и Джамбиани - предупреждаем, что цены в Амани в долларах США не Танзанийских шиллингах, как в большинстве других мест. Если отбросить это, мы, конечно, порекомендовали бы Амани для роскошного побега в идиллической обстановке - у нас было сказочное пребывание и идеальное завершение незабываемого медового месяца.

Grumper & LumperGrumper & Lumper

Путешествие с парой

Дата путешествия: 10/31/2024

Дата отзыва: 10/31/2024

10

Amazing Amani

Какой поистине удивительный бутик-отель, расположенный на полпути между пляжами Паже и Джамбии так очень спокойно. Руководство и персонал относятся к вам как к королям и такие теплые и дружелюбные, используя ваши имена с момента вашего прибытия. Номер у нас был просторный и хорошо назначенный с удобной кроватью и москитной сеткой. Wi-Fi тоже есть в номере. Особняком стоит еда, завтрак "шведский стол" превосходен, но ужин из 4 блюд предлагает такое разнообразие выбора и особенно хорош для вегетарианцев. Все было качественно и готовилось до совершенства. Меню бара также хорошо с отличным выбором коктейлей. Спа-центр предлагает различные процедуры, которые также имеют большую ценность.

Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
+5 фото
melrjohnwmelrjohnw

Путешествие с парой

Дата путешествия: 10/31/2024

Дата отзыва: 10/19/2024