Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
+ 36 фото
Обычно в номере

Доставка прессы, отопление, кондиционер, терраса

Как можно питаться в отеле

Ресторан, бар

Откуда
из Москвы
Даты вылета
4 май 25 - 6 май 25
Ночей
от 7 до 8
Туристов
2 взрослых
Выберите тур с перелётом в отель Thavorn Palm Beach Resort
с вылетом из Москвы
Фильтры

Номерной фонд

Смежный семейный номер Делюкс с террасой

Максимум 4 человека

Семейный номер с кондиционером, мини-баром и телевизором с кабельными каналами. Обратите внимание, что эти номера Делюкс состоят из 2 смежных комнат.

  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Семейный люкс с 2 спальнями

Максимум 4 человека

Привлекательно оформленный люкс с живописным видом на тропический сад, отдельной гостиной зоной с диваном и телевизором с плоским экраном, 2 роскошными спальнями и обеденной зоной. Люкс с балконом, главной спальней с окном и второй спальней без окна. Гостям предоставляются удобства премиум-класса, в том числе пляжная сумка и роскошные туалетно-косметические принадлежности марки Elle Spa Paris.

  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Люкс с 3 спальнями, ванной и видом на море

Максимум 6 человек

Привлекательно оформленный люкс с просторной террасой, зоной для отдыха на открытом воздухе, гостиной с мультимедийными устройствами, ванной комнатой и спальнями с кондиционером в каждой из них. Гостям предоставляются удобства премиум-класса, в том числе пляжная сумка и роскошные туалетно-косметические принадлежности марки Elle Spa Paris.

  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Об отеле Thavorn Palm Beach Resort

Время заселения: 14:00
Время выезда: 12:00
47 км до аэропорта
2-ая пляжная линия

Все услуги отеля

  • Пляжная линия:
    2-ая пляжная линия
  • Питание:
    Ресторан
    Бар
  • Удобства в номерах:
    Доставка прессы
    Отопление
    Кондиционер
    Терраса
  • Бассейн:
    Крытый бассейн
    Открытый бассейн
  • Интернет:
    Отсутствует
  • Спорт:
    Фитнес-центр
  • Здоровье и красота:
    Массаж
    Сауна
    Парикмахерская
  • Общие услуги:
    Круглосуточная стойка регистрации
    Лифт
    Сад
    Магазин сувениров
    Банкетный зал
  • Парковка:
    Общественная
  • Бизнес-услуги:
    Конференц-зал

Отель Thavorn Palm Beach Resort на карте

Отзывы об отеле

8.9

350 отзывов

ПоложительныеС критикой
29951
8

Номера

24 отзыва

9.8

Расположение

41 отзыв

8.9

Обслуживание

60 отзывов

9

Цена/качество

43 отзыва

8.9

Чистота

29 отзывов

Питание

нет оценки

Найдено 350 отзывов

Сначала новые
8

Очень хорошо

Турист не оставил подробную оценку

Karen

Дата путешествия: 4/1/2025

Дата отзыва: 4/22/2025

7

Хорошо

Турист не оставил подробную оценку

Stas

Дата путешествия: 4/1/2025

Дата отзыва: 4/20/2025

10

Прекрасный отель для отдыха на Пхукете.

Турист не оставил подробную оценку

Valeriia

Дата путешествия: 4/1/2025

Дата отзыва: 4/16/2025

10

Великолепно

Турист не оставил подробную оценку

Андрей

Дата путешествия: 4/1/2025

Дата отзыва: 4/3/2025

10

Отличное место для проживания с детьми разного возраста!

Что впечатлило

Как мы скучаем по этому красивейшему отелю! Какая ухоженная, яркая, красивая, очень большая территория. Разные бассейны, аквагорки, дорожки, мостики, секретный сад. Контактный зоопарк, детская комната, души и смыватели песка с ног в достаточном количестве. Расположение шикарное. Просто перейти дорогу и ты уже на чистом пляже. Пройти чуть вправо или влево - кафешки, магазинчики, массажные салоны, фруктовые лавки, мороженое, панкейки. Завтраки очень разнообразные! Я своего двухлетку спокойно кормила: яичница, омлет, сухие завтраки с молоком, рисовая молочная кашка, панкейки, тосты, мюсли с йогуртом. Неужели для кого-то этого недостаточно? Только еду без присмотра не оставляйте, птички сразу же нападут))) Персонал отеля очень хорошо говорит по английски, стараются решить все ваши вопросы, доброжелательны. У нас был смежный номер, поэтому 2 ванных комнаты, что очень порадовало. В номере есть все необходимое. Халаты, сланцы, бумажные салфетки, средства от комаров, гладильная доска с утюгом. Очень широкая и удобная кровать. Несмотря на некоторые нюансы, мы обязательно вернёмся сюда, просто невозможно не влюбиться в это место!!!

Что огорчило

1.Изначально нас заселили с двухлетним малышом в самый дальний номер. Очень далеко от центрального входа, ресторана, бассейнов и выхода на пляж. Балкончик очень малюсенький был (на фото при бронировании был другой). Воды горячей не было, только тёплая. Соседство с дорожным перекрестком просто не давало шансов для сна. Очень громко. Когда персонал поинтересовался, как у нас дела. Я ответила, что спать невозможно. И нас переселили. В самый центр отеля с шикарным видом и балконом, как на фото. Вопрос: почему изначально не заселили в такой номер??? Бронировали за 3 месяца! Здесь шум был, но это люди и персонал. Спали хорошо. 2. Смеситель чудил. То холодная вода, то горячая. 3. При таком шикарном саде наличие насекомых соответвующее. Много. 4. В тёмное время суток территория не сильно освещена, можно наступить на лягушку, их там много))

Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
+2 фото
Nadezhda

Дата путешествия: 3/1/2025

Дата отзыва: 4/2/2025

Похожие и популярные отели Таиланда