Сейф, кондиционер, обслуживание в номерах, терраса, фен, телевизор, мини-бар, телефон, душ
Ресторан, бар, шведский стол
Номерной фонд
Делюкс с 2 отдельными кроватями
Максимум 3 человека
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, кондиционером и халатом.
- Сейф
- Телефон
- Косметические наборы
- Фен
- Халаты
- Письменный стол
- Шкаф или гардероб
Делюкс со стороны бассейна - кровать king-size
Максимум 3 человека
Трехместный номер с гостиной зоной, мини-баром и кондиционером.
- Сейф
- Телефон
- Косметические наборы
- Фен
- Халаты
- Письменный стол
- Шкаф или гардероб
Делюкс со стороны бассейна - 2 отдельные кровати
Максимум 3 человека
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, кондиционером и гостиной зоной. Гостям предоставляются халаты.
- Душ
- Сейф
- Телефон
- Косметические наборы
- Фен
- Халаты
- Письменный стол
- Шкаф или гардероб
Об отеле Centara Kata Resort
Все услуги отеля
Питание:
РесторанБарШведский столПляж:
Муниципальный пляж2-ая пляжная линияПесок белыйУдобства в номерах:
СейфКондиционерОбслуживание в номерахЗа дополнительную платуТеррасаФенТелевизорМини-барТелефонДушРазвлечения:
ЭкскурсииАниматорыБассейн:
Открытый бассейнИнтернет:
Wi-FiУслуги для детей:
Игровая комнатаДетская площадкаДетский клубДетская кроватка в номереДетский бассейнНяняСпорт:
Фитнес-центрНастольный теннисВолейболОтдых на воде:
Водная горкаЗдоровье и красота:
Гидромассажная ваннаВызов доктораОбщие услуги:
Пункт обмена валютыКруглосуточная стойка регистрацииКамера хранения багажаСадПарковка:
ЧастнаяТип отеля:
отельный комплекс/большая территорияСпециальные номера:
Подходит для маломобильных людейСемейныеТранспорт:
ТрансферБизнес-услуги:
Конференц-залУслуги по чистке одежды:
Прачечная
Отель Centara Kata Resort на карте
Отзывы об отеле
197 отзывов
Номера
121 отзыв
Расположение
135 отзывов
Обслуживание
141 отзыв
Цена/качество
135 отзывов
Чистота
122 отзыва
Питание
нет оценки
Найдено 197 отзывов
Уставший отель
Балконные двери дребезжали без устали, мы не могли спать. У бассейна мало места для лежаков, для всех желающих, нам не удалось.

Путешествие с парой
Дата путешествия: 1/1/2025
Дата отзыва: 1/19/2025
Как я отдыхал в Сентара
Очень приятное место, есть раздельные зоны для сесейного отдыха с детьми и для пар. В строении 8 очень тихо и комфортно отдыхать, дети шумят далеко и их совсем не слышно. Это удобно. Понравилось что у небольшого чтстого бассейна можно загорать. До берега моря идти далеко, но имеется удобный трансфер.

Путешествие с парой
Дата путешествия: 12/31/2024
Дата отзыва: 12/14/2024
НОРМ ВАРИАНТ НА КАТЕ
В качестве недорогого варианта в самой гуще инфраструктуры, но со своей территорией и в пешей доступности от пляжа Ката - норм вариант, но не ждите ничего прям особенного. Отель в традиционном тайском стиле. Территория отеля состоит из нескольких локаций. Лобби - красивый, просторный, видно обновленный, на открытом воздухе, стоит в особняке по отношению к другим частям отеля. Через подъездную дорожку расположены кафе, корпуса, бассейны. Кафе, где проходят завтраки / ужины - маленькое. Буквально несколько столов на улице и чуть больше в помещении. На завтрак выкладка только в помещении. На ужинах выкладка еще и на улице. Есть ощущение, что в высокий сезон при большой загруженности отеля может не хватать места. На сам завтрак можно было выбрать: яйца в разных вариантах (но яичницу надо ждать), паттай, бобы, колбаски, сыр, сырые овощи, фруктов мало. После кафе начинаются корпуса с бассейнами. В самом первом (он же самый большой) есть небольшая водная горка для детей. Потом детский бассейн с брызгалками, грибочек, ведро-перевертыш. Затем начинается еще одна зона корпусов с лужайками, более спокойная. В самом конце небольшой спокойный бассейн. И вот эта зона показалась не особо ухоженной. Где-то разбитые дорожки, где-то грязно, домики в плесени, на газоне валяются палки, ветки, листья... Дорожка ко входу в номер - почти отсутствовала, ну то есть это просто вытоптанная в газоне дорожка, где после дождя образовалась грязь. И вот мы с чемоданами прыгали через эту грязь... Номер: номер старенький, темный, но чистый. Обстановка простенькая: выбеленные стены и черная деревянная мебель. Большая кровать (матрас вполне удобный), тумбочки, стол, стулья, телек, холодильник, в прихожей - шкаф и раковина (в некоторых номерах еще есть небольшая плита для готовки), сейф, чайный набор. На полке стоит набор всякие чипсы, сухарики и тд, а в холодильнике - напитки - это все за доп плату. Есть зонты на случай дождя, резиновые шлепки. Белье, полотенца чистые, белые - тут все норм. Халаты, тапочки отличного качества. Ванны нет - душевая. Есть набор косметики, фен. Все номера второго этажа - с балконами. Номера на 1 этаже - с террасой и выходом на лужайку. Еще одна зона немного в стороне, по ощущениям самая новая и самая просторная. Там тоже несколько корпусов симпатичный бассейн бар у бассейна. От отеля до пляжа Ката минут 15 по главной улице. Нам же огромное разнообразие кафе, баров, массажных салонов, магазинов. Недалеко ночной рынок.

Путешествие по работе
Дата путешествия: 10/31/2024
Дата отзыва: 12/9/2024
Отпуск, ноябрь 2024г.
Отдыхали в данном отеле с 15.11 по 26.11.2024г. Итак, персонал очень хороший, доброжелательный, всегда помогут. Номерной фонд старенький, но всë чисто, не поломанно, убираются хорошо и каждый день. У нас в семейном номере были: 2 большие кровати с тумбочками , стол и кресло, телик, шкаф для одежды и обуви, сейф, чайник и все принадлежности, минихолодильник, кондиционер (3 режима работы обдува сильно, средне и слабо с выставлением t), фен (неочень), балкон с видом на бассейн. Территория отеля хорошая: лоби, парковка, 3 бассейна с лежаками (работают до 19ч), игровая зона для детей на улице и в здании (можно оставить ребенка на 1ч), детская зона на бассейне (потрëпанная), зона для завтрака (открытая и закрытая), везде зелень. Завтраки вполне достойные и разнообразные (в разном виде мясо, рыба и овощи, рис, картофель, пельмени, яйца в любом варианте, каши, йогурты, фрукты, выпечка, разные виды сыров и колбас, супчики и тд). Отель на 2 линии, до моря пешком минут 12-15, но каждый час (кроме 12,13 и вроде 14ч) ходит бесплатный трансфер. Рядом всë ,что душе угодно( массаж, кафешки, аптеки, обменник, 7/11, торговые точки с различными товарами, рынок Ката смело там кушайте обед/ужин). 24.11 у мужа был день рождения и принесли красивую пироженку со свечой. Минусы: очень мало света в комнате (мне нехватало люстры на потолке), свет только от прикроватных светильников и с коридора, нет розетки рядом с кроватью и на балконе живут мелкие муравьи.

Отдых с семьёй
Дата путешествия: 11/30/2024
Дата отзыва: 11/27/2024
Отличный отпуск
Отличный сервис! Великолепные завтраки! Рядом все для отдыха! Персонал вне всяких похвал ! Белье меняли ежедневно, кондиционер работал отлично , понравилось все !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!’!!!!!!!!!!!!!!!

Путешествие с парой
Дата путешествия: 11/30/2024
Дата отзыва: 11/23/2024
Похожие и популярные отели Таиланда

4Пхукет Айленд Вью Отель

5Island Escape by Burasari

3Бай Зе Си Пхукет Бич Ризот

4Ката Палм Ризот энд Спа

4Вуво Пхукет Патонг

5Фишерменс Харбор Урбан Ризот

4Андаман Каннасия Ризот энд Спа

4Найтонбури Бич Ризот

3Раваи Гранд Хауз

3Naiya Buree Resort at Nai Harn Beach

3Vapa Hotel

5The Siam Residence

3Зе Тинт
