Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
+ 13 фото
Обычно в номере

Сейф, кондиционер, обслуживание в номерах, терраса, телевизор, холодильник, мини-бар, душ

Как можно питаться в отеле

Ресторан, бар, кафе, шведский стол

Откуда
из Москвы
Даты вылета
16 апр. 25 - 18 апр. 25
Ночей
от 7 до 8
Туристов
2 взрослых
Выберите тур с перелётом в отель The Marina Phuket Patong
с вылетом из Москвы
Фильтры

Номерной фонд

Делюкс

Максимум 2 человека

Двухместный номер с 1 кроватью, балконом, электрическим чайником и принадлежностями для чая/кофе.

  • Сейф
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Делюкс с 2 отдельными кроватями

Максимум 2 человека

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, балконом, кондиционером и мини-баром.

  • Сейф
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Гранд Делюкс

Максимум 2 человека

Двухместный номер с 1 кроватью, балконом, принадлежностями для чая/кофе и кондиционером.

  • Сейф
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Об отеле The Marina Phuket Patong

Время заселения: 14:00
Время выезда: 12:00
Год постройки: 2017
Wi-Fi в номере
3-я пляжная линия
Сейф
Трансфер

Описание

The Marina Phuket Hotel расположен на окраине Патонга, в 15 минутах ходьбы от пляжа.  

В отеле 205 номеров 4-х типов для размещения:

Deluxe Double Room. Номер площадью 24 кв.м. В номере двуспальная или три односпальные кровати и раскладной диван, который можно использовать как детскую кровать. Набор для приготовления чая и кофе. Балкон с видом на город. 

Deluxe Twin Room площадью 26 кв.м. Две односпальные кровати. Набор для приготовления чая и кофе. Балкон с видом на город. 

Grand Deluxe Room площадью 31 кв.м. Двуспальная или три односпальные кровати. Номер с тремя кроватями подходит для семей, тогда как номер с двуспальной кроватью отлично подойдет для молодоженов. Так же есть диван, который можно использовать как детскую кроватку. Набор для приготовления чая и кофе. Балкон с видом на город.

Premiun Deluxe Room - номер площадью 29 кв.м. Угловые номера с выходом на просторный балкон с видом на город. Две односпальные кровати. Предоставляется набор для приготовления чая и кофе.

В ресторане по утрам накрывают завтрак в формате «шведский стол», на обед и ужин предлагают меню из блюд тайской и международной кухни. В отеле есть кафе и бары, в том числе у бассейна. 

Для отдыхающих в The Marina Phuket Hotel оборудованы фитнес-зал, спа-салон и бассейн, расположенный на крыше, до которого можно добраться на лифте.

Отель предоставляет платный трансфер до и из аэропорта; стойка регистрации работает круглосуточно.

Все услуги отеля

  • Питание:
    Ресторан
    Бар
    Кафе
    Шведский стол
  • Пляж:
    Муниципальный пляж
    3-я пляжная линия
    Песок жёлтый
  • Удобства в номерах:
    Сейф
    Кондиционер
    Обслуживание в номерах
    За дополнительную плату
    Терраса
    Телевизор
    Холодильник
    Мини-бар
    За дополнительную плату
    Душ
  • Развлечения:
    Экскурсии
    За дополнительную плату
  • Бассейн:
    Открытый бассейн
    Панорамный бассейн
  • Интернет:
    Wi-Fi в номере
  • Спорт:
    Фитнес-центр
  • Здоровье и красота:
    Массаж
    За дополнительную плату
    Спа и оздоровительный центр
    За дополнительную плату
  • Общие услуги:
    Круглосуточная стойка регистрации
    Лифт
  • Парковка:
    Частная
  • Тип отеля:
    одно здание
  • Транспорт:
    Трансфер
    За дополнительную плату
  • Бизнес-услуги:
    Конференц-зал
    За дополнительную плату
  • Услуги по чистке одежды:
    Глажка одежды
    За дополнительную плату
    Прачечная
    За дополнительную плату
    Химчистка
    За дополнительную плату

Отель The Marina Phuket Patong на карте

Отзывы об отеле

9

265 отзывов

ПоложительныеС критикой
22738
9.7

Номера

25 отзывов

9.2

Расположение

50 отзывов

9.3

Обслуживание

64 отзыва

9.3

Цена/качество

52 отзыва

9.6

Чистота

28 отзывов

Питание

нет оценки

Найдено 265 отзывов

Сначала новые
10

Великолепно

Турист не оставил подробную оценку

Marina

Дата путешествия: 3/1/2025

Дата отзыва: 3/14/2025

8

Нормально, но не идеально

Что впечатлило

Приезжал уже во второй раз. Для меня местоположение супер с учетом того, что я бронирую машину. На пляжи обычно уезжали (до пляжа Патонга не добирался). А вечером супер. До ночного рынка рукой подать. Бангла тоже недалеко. Массажные салоны в окрестностях одни из самых дешевых И завтраки очень хорошие

Что огорчило

В номерах с двуспальной кроватью самое слабое место это ванная. Несмотря на наличие стеклянной перегородки и даже шторки вся вода все равно окажется на полу. Не нужны там бортики по краям ванны.

Изображение не загружено
Renat

Дата путешествия: 2/1/2025

Дата отзыва: 3/8/2025

9

Превосходно

Турист не оставил подробную оценку

Evgeniy

Дата путешествия: 2/1/2025

Дата отзыва: 3/2/2025

8

Очень хорошо

Что впечатлило

Хороший свежий отель. Красивый бассейн на крыше. Отличный завтрак с достаточным выбором блюд, некоторые из которых периодически меняются. Услужлиый персонал, который старается. Ребята каждый день оставляли место перед отелем для нашей низкой camry, которая к слову не в какую не захотела заезжать в паркинг отеля. Из 10 дней первые 8 убирали идеально. Потом что-ли зашла другая команда, порешали через ресепшн.

Что огорчило

Очень шумно, это не касается только этого отеля, 7 дней мы жили в другом и шум присоедовал нас и там. Он стихает гдето к 2 ночи. Очень жёсткий матрас, но ребята порешали подстелив целых 2 топ матраса. Мы сразу попросили подстелить 1 но первая ночь прошла плохо. Второй уже решил эту проблему. Вообще сделал вывод, что выспаться это не про пхукет. 3 отеля у нас было в эту поездку и как то сложилось такое впечатление. 8 ночей убирали без вопросов, потом оставили 100 бат и как подменили. 2 последние ночи убирали плохо. А на последнюю даже не поставили воду, которая без вопросов добавлялась все предыжущие дни.

Sergey

Дата путешествия: 1/1/2025

Дата отзыва: 1/29/2025

7

Довольно скромно за эти деньги. Цена завышена. Номер устаревший. Завтраки отличные, расположение для тех, кто на байке.

Что впечатлило

Расположение идеально для тех, кто мобилен тк на байке максимально удобная локация чтобы добраться в любую часть острова, доехать до любого пляжа или Пхукет-тауна. Бассейн на крыше прекрасный, персонал всегда на позитиве, максимально заряженный и вежливый.

Что огорчило

Не продумана конфигурация ванной, как бы не закрывали занавеску и дверцу, вода в любом случае вытекает в на пол. В ванной всегда ощущение болота… стоит помыться и в ванной ходишь по воде и хлюпаешь…

Изображение не загружено
Изображение не загружено
Mikhail

Дата путешествия: 12/1/2024

Дата отзыва: 1/13/2025