Изображение не загружено
Изображение не загружено
Обычно в номере

Сейф, кондиционер, терраса, фен, телевизор, холодильник, мини-бар, телефон, душ

Как можно питаться в отеле

Ресторан, бар, кафе

Откуда
из Москвы
Даты вылета
23 апр. 25 - 25 апр. 25
Ночей
от 7 до 8
Туристов
2 взрослых
Выберите тур с перелётом в отель Abou Nawas Golf Djerba
с вылетом из Москвы
Фильтры

Об отеле Abou Nawas Golf Djerba

28 км до аэропорта
Wi-Fi
1-ая пляжная линия
Сейф

Описание

"Abou Nawas"- отель, который находится в Джербе (Тунис). На расстоянии 28 километров располагаемся аэропорт, а на расстоянии 18 километров - город Хумт Сук. Отель окружён парком и находится на морском побережье. Расстояние до моря составляет 150 метров. Там на частном пляже можно воспользоваться бесплатными шезлонгами, зонтиками и матрасами.

Номерной фонд отеля составляют 246 номеров. Каждый из них оснащён телевизором, телефоном, мини-баром, сейфом,  балконом/террасой, душем/ванной, туалетом.

В конференц-залах, которые оборудованы всей необходимой технической аппаратурой, можно проводить различные бизнес-мероприятия. 

Отдыхающие могут воспользоваться медицинским кабинетом, оздоровительным центром, парикмахерской, сейфом на стойке регистрации и услугами няни. Отдохнуть и расслабиться можно в бассейнах отеля, в сауне и турецкой бане. За дополнительную плату можно посетить релаксирующие сеансы массажа. Те, кто желает поддерживать хорошую физическую форму, могут потренироваться в фитнес-зале, позаниматься волейболом, гольфом, гандболом и водными видами спорта.

Насыщенная анимационная программа представлена разнообразными шоу-программами, дискотеками и другими мероприятиями.

Маленькие гости могут повеселиться в детском мини-клубе, в детском бассейне и на детской площадке.

На территории отеля функционируют различные рестораны, бары и кафе, где вы сможете насладиться своими любимыми блюдами и напитками.

"Abou Nawas"- место для незабываемого отдыха, здесь вы отдохнёте от ежедневной суеты и почувствуете обновление и лёгкость.

Все услуги отеля

  • Пляжная линия:
    1-ая пляжная линия
  • Питание:
    Ресторан
    Бар
    Кафе
  • Удобства в номерах:
    Сейф
    Кондиционер
    Терраса
    Фен
    Телевизор
    Холодильник
    Мини-бар
    Телефон
    Душ
  • Бассейн:
    Открытый бассейн
  • Интернет:
    Wi-Fi
  • Здоровье и красота:
    Массаж
    Сауна

Отель Abou Nawas Golf Djerba на карте

Отзывы об отеле

9.4

111 отзывов

ПоложительныеС критикой
1038
10

Номера

5 отзывов

9.9

Расположение

14 отзывов

9.4

Обслуживание

25 отзывов

9

Цена/качество

10 отзывов

9.3

Чистота

12 отзывов

Питание

нет оценки

Найдено 111 отзывов

Сначала новые
9

Пора обновлять номера.

Что впечатлило

Хороший отель. Ухоженная территория. Отзывчивый персонал. Отличное питание.

Что огорчило

Не работал аквапарк.

Olena

Дата путешествия: 10/1/2024

Дата отзыва: 10/6/2024

9

Прекрасные пляж, питание, персонал и качество номеров

Что впечатлило

Были семьей в июле 2024. Хороший отель для путешествий семьей с детьми. Персонал отзывчив, приветлив и дружелюбен. Номера новые, все исправно и все работает. Просили при бронировании тихий номер - дали тихий. Попросили одеял - дали одеял. Великолепное питание. Как в основном ресторане, так то, что готовят на улице. Периодически - тематические вечера. Есть рестораны аля-карт со столиками по предварительной брони, включенные в стоимость, но мы ими не пользовались. И так объелись :) Небольшая, но зеленая территория. Два бассейна на территории отеля, горки, свой чистый просторный и печаный пляж. Заход в воду - пологий и без камней. Для детей - идеально. Лежаки на пляже- в избытке и есть всегда. В пляжном баре вполне можно полноценно поесть и не ходить в ресторан. Вдоль линии отелей - длинный променад. Можно гулять вечером. Утром под мост приплывают большие черепахи. Кошки кругом - круглосуточно :) --- Несколько комментариев для русскоязычных. Отель "немецкий". Персонал, в основном и приоритетно говорит на немецком. Понимают так же английский. Не русскоязычный. Учитывайте это. Читал тут в отзывах ниже, что официантов не дозовешься. Дак вот- не надо их звать вообще. Система здесь работает по-другому. Просто садитесь и ешьте. К вам обязательно сами подойдут и предложат напитки. Не мешайте людям работать и не отвлекайте их. Российские карты "Мир" в Турции не работают. Берите с собой наличку или карты сопредельных стран. Но лучше - наличку. Доллары или евро. Процент снятия наличных в банкоматах Турции - 10%. Процент конвертации при расчетах картой в магазинах - терпим. Но тоже хуже, чем если платить налом. Во многих местах и сам ценник за наличку будет ниже. Все, что можно заказать заранее (трансфер из аэропорта, какие то экскурсии...) - заказывайте из дома. Все, что покупаете по месту будет не просто дорого, а очень дорого. Например, такси от отеля до старого города Сиде обойдется в 15 евро в одну сторону, до нормального ТЦ в Манавгате - 18.

Что огорчило

Минусов два. 1. Странный режим работы водных горок. По 2 часа с 10 до 12 и с 14 до 16. Непонятно - отчего так. Везде, где мы были ранше, горки работали с утра и до вечера. Возможно, что это только нам так не повезло. 2. Проблема с лежаками у бассейнов отеля. Буквально на каждом столбе висят объявления: "Лежаки не занимать! Вещи будем убирать!" Но гости эти объявления игнорируют совершенно. И, если вы до завтрака еще не заняли лежак, то у вас его и не будет. Уважаемый менеджмент отеля! У меня нет идей- как решить эту проблему, но решить ее как то надо. Устройте "мозговой штурм" персоналом отеля. Возможно, что то придумаете. Возможно есть идеи у кого то из персонала.

Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
+4 фото
Ilya

Дата путешествия: 7/1/2024

Дата отзыва: 8/3/2024

9

В целом неплохой отель, неплохое соотношения цены и качества. Ожидал худшего, приятно удивился. Очень порадовала работа

Что впечатлило

Неплохая цена/качество, если сравнивать с другими отелями Турции. Очень внимательный и дружелюбный персонал, респект менеджеру отеля.

Что огорчило

Ужасного качества постельное белье, при трении может вызвать термический ожог. Очень странно такому отелю настолько экономить на этом.

Alexander

Дата путешествия: 7/1/2024

Дата отзыва: 7/5/2024

6

Маленькая территория, плохие номера

Все номера практически выходят на соседнте отели с вентиляционными губами, очень плохо и шумно и впритык, совсем нет территории, вообще и толпы, постоянно толпы, одна тропа к морю и все ходят и толпятся, что очень неудобно. 3 раза меняли номер, все номера шумные и впритык к соседним отелям, не клиентоориентированный отель

AlbinaAlbina

Отдых с семьёй

Дата путешествия: 9/30/2023

Дата отзыва: 6/6/2024

10

Best of the best

Что впечатлило

Нам понравилось всё, вкусная еда и хорошие коктейли

Что огорчило

Всё понравилось

Roman

Дата путешествия: 5/1/2024

Дата отзыва: 5/13/2024