Сейф, кондиционер, терраса, фен, телевизор, мини-бар, телефон, душ
Ресторан, шведский стол, лобби-бар
Номерной фонд
Стандартный номер
15-25 м2 · 1 комната · Максимум 4 человека
Однокомнатный номер с балконом, двуспальной и односпальной кроватью. Собственная ванная комната с душем/ванной, феном и косметическими наборами. В числе удобств кондиционер, сейф, мини-бар, телевизор, телефон.
- В номере
- Wi-Fi
- Кондиционер
- Мини-бар
- Сейф
- Телевизор
- Телефон
- Косметические наборы
- Фен
- Балкон
Об отеле Kleopatra Blue Hawaii
Все услуги отеля
Питание:
РесторанШведский столЛобби-барПляж:
Муниципальный пляж2-ая пляжная линияПесок жёлтыйГалькаУдобства в номерах:
СейфЗа дополнительную платуКондиционерТеррасаФенТелевизорМини-барЗа дополнительную платуТелефонДушРазвлечения:
Терраса для загараБассейн:
Открытый бассейнИнтернет:
Wi-Fi в номереУслуги для детей:
Детская кроватка в номереДетский бассейнСтульчик для грудничковЗдоровье и красота:
МассажЗа дополнительную платуСаунаЗа дополнительную платуСпа и оздоровительный центрПаровая баняЗа дополнительную платуПремии и сертификаты:
Сертификат безопасностиОбщие услуги:
Пункт обмена валютыЛифтКамера хранения багажаПарковка:
ЧастнаяТип отеля:
одно здание
Отель Kleopatra Blue Hawaii на карте
Отзывы об отеле
108 отзывов
Номера
4 отзыва
Расположение
2 отзыва
Обслуживание
8 отзывов
Цена/качество
4 отзыва
Чистота
3 отзыва
Питание
нет оценки
Найдено 108 отзывов
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Хорошее расположение и все! Еда была скудной, выбора не было вообще. Дети оставались часто голодными. Поэтому приходилось питаться в городе. Раньше были в отеле Grand Okan (находится в 100 метрах) с едой проблем не было. Wi-Fi стоил 14€ за 7 дней (на одно устройство)

Отдых с семьёй
Дата путешествия: 6/30/2024
Дата отзыва: 6/23/2024
Недавно вернулись.
Недавно вернулись из отеля, отдыхали с подругой 10 дней в июле. Приехали во второй половине дня, уставшие, как собаки, после 12 часовой дороги - в отеле не оказалось мест. Отвели в соседний, через дорогу, сказали, что заселят на следующий день. Такой приём радости не доставил, конечно, но постарались сгладить неприятное впечатление бесплатными лежаками и сейфом. Ну, ладно, на следующий день заселились в номер на третьем этаже, все работало, чисто, убирали хорошо, независимо от чаевых. В целом персонал очень приветливый и даже можно сказать душевный. На ресепшене есть русскоговорящий менеджер, Эйюп, спасибо ему за помощь и доброе отношение. О еде. Если без хорошего куска мяса вам не обойтись - лучше выбрать другой отель. Завтраки и ужины более и менее стандартные для трёх звёзд и все блюда хорошо приготовлены, но на обед в качестве мясного блюда подаются наггетсы, которые, как по мне, в пищу не годятся. Думаю, что многим такая диета не понравится. Однако в одном здании с отелем есть ресторан, за деньги само собой, куда можно сходить, если захочется мяса и зрелищ. Никакой анимации в отеле нет, только музыка из ресторана по вечерам хорошо слышна по всей округе. Напитки в баре приличные, пили пиво, белое вино, минеральную воду, турецкий чай и прочее. Кофе заваривали свой, в Мигросе купили. Отдельная тема - это пляж)). Жаловаться не стали, поскольку лежаки у нас были бесплатные. А вообще стоило бы. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ОПЛАЧИВАТЬ ЛЕЖАКИ В ОТЕЛЕ!!! Если вы приходите на пляж номер 7 с чеком из отеля, это автоматически переводит вас в категорию людей второго сорта. Вы не можете занимать лежаки в первом ряду , не можете уйти в жару и оставить полотенца - их просто выкинут с лежаков, на вас можно орать и советовать, когда вам приходить и когда уходить. Ничего подобного не происходит, если вы приходите с налом- вы желанный гость на любом пляже ( в первый день ходили на десятый, он ближе всего к отелю), а любое хамство со стороны персонала становится невозможно, поскольку ничто вам не мешает пойти на следующий день на другой пляж. Пара лежаков и зонт- 120 лир на любом пляже, это дешевле, чем 5 евро, который просят в отеле за тоже самое. Обменник с нормальным курсом - через дорогу от отеля. Еще лучше - в вайкики, сдачу дают лирами, по курсу, близкому к биржевому. В целом отель оставляет двойственные чувства, не знаю, поеду ли второй раз.. Аланья и Клеопатра - прекрасное место, поэтому на мелочи можно не обращать внимания. Всем хорошего отдыха!

Отдых с друзьями
Дата путешествия: 7/31/2023
Дата отзыва: 7/19/2023
Все очень плохо
Этот отель я вам точно не советую были 2023 года в июне все фото которые на картинках в реальной жизни не похожи не сколько заселились хорошо быстро но сразу же смутило это вам фай за 14€ на 7 дней для меня это был шок что за вам фай нужно ещё и платить Насчёт еды все плохо если любите мясо или рыбу вам этот отель точно не подойдёт мясо и рыба бывает очень редко, летают мухи содятся на еду ужас. У ребёнка поднялась ночью температура поехали в поликлинику приехали уже ночью попросили что бы нас поддержали а номере хотя бы до 14 часов так как автобус наш только в 16 часа а у ребёнка температура 38 отказали пришлось сидеть в лобби с больным ребёнком. Не рекомендую этот отель!!

Отдых с семьёй
Дата путешествия: 5/31/2023
Дата отзыва: 6/29/2023
Плохо
Турист не оставил подробную оценку
Дата путешествия: 11/1/2022
Дата отзыва: 11/14/2022
Октябрь 2022
Я сейчас нахожусь в этом отеле, 19.10.2022, хороший отель, нормальная еда в принципе как и везде. Море в трёх минутах, все чисто, персонал даже очень хороший. Мне все нравится.Ожидал гораздо хуже, положение отеля отличное , всё рядом и под рукой

Отдых в одиночку
Дата путешествия: 10/31/2022
Дата отзыва: 10/19/2022
Похожие и популярные отели Турции

4Clover Magic Garden Beach

4Биено Клаб ЭсВиЭс Отель

3Колибри

4Клеопатра Ада Отель

5Фортуна Аланья 5*

4МайСи Отель Алара

4Блю Фиш Отель

3Билкай

4Сюприм Доган Сиде Бич

4Wabi Hostels - Istanbul

3Хотел Роуз Букетс

3Семсан

4Кисмет Кейв Хаус Гореме
