Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
+ 7 фото
Обычно в номере

Сейф, кондиционер, обслуживание в номерах, терраса, фен, телевизор, мини-бар, телефон, душ

Как можно питаться в отеле

Ресторан

Откуда
из Москвы
Даты вылета
2 май 25 - 4 май 25
Ночей
от 7 до 8
Туристов
2 взрослых
Выберите тур с перелётом в отель Aydinbey Siu Collection
с вылетом из Москвы
Фильтры

Номерной фонд

Стандартный номер

28-30 м2 · 1 комната · Максимум 3 человека

В стандартном номере гостям предоставляется балкон, телевизор, кондиционер, телефон, сейф, мини-бар, чайный набор. Для размещения служат 2 односпальные или двуспальная кровать и раскладной диван. Санузел с душем, феном, туалетными принадлежностями.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб

Семейный номер

45 м2 · 2 комнаты · Максимум 4 человека

В семейном номере гости размещаются в двух спальнях на двуспальной кровати и 2 раскладных диванах. В распоряжении гостей меблированный балкон, межкомнатная дверь, телевизор, кондиционер, мини-бар, телефон, чайно-кофейные принадлежности, ванная комната с душем, феном, гостиничной косметикой.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Терраса
  • Семейный
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб

Семейный делюкс

48 м2 · 2 комнаты · Максимум 4 человека

В двухкомнатном семейном номере есть балкон, 2 спальни с двуспальной кроватью и 2 раскладными диванами, межкомнатная дверь, ванная комната с душем. В распоряжении гостей телевизор, кондиционер, мини-бар, сейф, телефон, чайно-кофейный набор, фен, туалетные принадлежности.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Семейный
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб

Об отеле Aydinbey Siu Collection

Время заселения: 14:00
Время выезда: 12:00
Год постройки: 1996
Год реновации: 2009
45 км до аэропорта
Wi-Fi в номере
1-ая пляжная линия
Сейф
Кабинет врача
Детская площадка

Описание

Расположение отеля


Отель Aydinbey Siu Collection расположен в поселке Бельдиби, в 45 км от аэропорта Антальи.


Номерной фонд гостиницы Aydinbey Siu Collection


Для размещения предлагается 304 номера.


Во всех номерах есть:


  • Wi-Fi;

  • санузел с душем;

  • фен;

  • туалетно-косметические принадлежности;

  • телефон;

  • телевизор;

  • кондиционер;

  • мини-бар;

  • принадлежности для чая и кофе;

  • балкон;

  • сейф.


Доступны семейные номера.


Питание


Доступны следующие концепции питания:


  1. Bed & Breakfast (BB) — в стоимость проживания включен завтрак;

  2. Half Board (HB) — полупансион, входят завтрак и ужин;

  3. Full Board (FB) — полный пансион, включено трехразовое питание: завтрак, обед, ужин;

  4. Ultra All Incluisive (UAI) — «ультра все включено», местные алкогольные и безалкогольные напитки.


На территории отеля работают 3 ресторана а-ля карте (итальянский, мексиканский, турецкий).


Удобства и развлечения в отеле «Айдынбей Сьюи Коллекшн»


К услугам гостей:


  • открытые бассейны;

  • спа-центр (сауна, паровая баня, массаж, крытый бассейн с джакузи);

  • фитнес-центр;

  • зал для проведения мероприятий;

  • дартс, гимнастика, бильярд, пляжный волейбол, настольный теннис;

  • круглосуточное обслуживание номеров;

  • прачечная.


Услуги для детей


  • детский клуб для детей 4-12 лет;

  • мини-дискотека;

  • игровая площадка.


Пляж


Пляж частный, оборудованный, песчано-галечный.


  • 1-я пляжная линия;

  • шезлонги, зонтики, полотенца — бесплатно.

Все услуги отеля

  • Питание:
    Ресторан
  • Пляж:
    Частный пляж
    1-ая пляжная линия
    Песок мелкий
    Галька
  • Удобства в номерах:
    Сейф
    Кондиционер
    Обслуживание в номерах
    За дополнительную плату
    Терраса
    Фен
    Телевизор
    Мини-бар
    Телефон
    За дополнительную плату
    Душ
  • Развлечения:
    Бильярд
    Дартс
    Аниматоры
  • Бассейн:
    Крытый бассейн
    Открытый бассейн
  • Интернет:
    Wi-Fi в номере
  • Услуги для детей:
    Детская площадка
    Детский клуб
  • Спорт:
    Фитнес-центр
    Настольный теннис
    Волейбол
  • Здоровье и красота:
    Массаж
    За дополнительную плату
    Сауна
    Спа и оздоровительный центр
    Паровая баня
    Гидромассажная ванна
    Кабинет врача
    За дополнительную плату
  • Премии и сертификаты:
    Сертификат безопасности
  • Тип отеля:
    отельный комплекс/большая территория
  • Специальные номера:
    Семейные
  • Бизнес-услуги:
    Факс
    За дополнительную плату
    Конференц-зал
  • Услуги по чистке одежды:
    Прачечная
    За дополнительную плату

Отель Aydinbey Siu Collection на карте

Отзывы об отеле

8

142 отзыва

ПоложительныеС критикой
10636
7.6

Номера

27 отзывов

8.9

Расположение

35 отзывов

8.1

Обслуживание

68 отзывов

7.6

Цена/качество

37 отзывов

8.3

Чистота

35 отзывов

Питание

нет оценки

Найдено 142 отзыва

Сначала новые
10

Мое любимое пребывание в Стамбуле

Расположение рядом с общественным транспортом Тихо, хотя в городе Всегда помогает Номер всегда аккуратный и чистый Доступны бассейн и фитнес Частная парковка перед отелем Рядом множество ресторанов и покупки центров Хорошее место для проживания при длительном пребывании

Изображение не загружено
Изображение не загружено
ting-chung Ipting-chung Ip

Путешествие по работе

Дата путешествия: 9/30/2024

Дата отзыва: 9/27/2024

10

Замечательный персонал

Еда была отличная. Очень хороший персонал. Приветливые. и полезные, они отвечают на ваши вопросы и помогают вам в отношении всего, что находится за пределами помещения . Очень вежливо и уважительно. Не ешьте за пределами отеля лучше, чем еда на улице. Хорошее качество

Vartkes AVartkes A

Путешествие по работе

Дата путешествия: 9/30/2024

Дата отзыва: 9/24/2024

2

Разочаровывающее пребывание, плохое обслуживание и связь

Мы заказали этот отель на последние две ночи нашей поездки в Турцию, так как у него был бассейн и открытая зона отдыха, отличное место для отдыха перед нашим возвращением домой. К сожалению, это не оправдало наших ожиданий и было настоящим подведением - под гостиницу IHG/Holiday Inn. Проверка - вовремя был 14 часов, но, к сожалению, один из наших номеров не был свободен до 3 . В 30 вечера мы пошли в ресторан на поздний обед. Официантка (может быть, стажер или Стажер) ничего не подозревала и через 30 минут, когда пришла наша "средняя" еда, мы все еще не получили своих напитков. Номера были в порядке, но нуждались в обновлении/обновлении. Около 16 часов мы прибыли в бассейн и обнаружили, что большинство шезлонгов было очищено. Когда мы попросили шезлонги, нам сказали, что бассейн и зона отдыха закрывается в 17:00 на мероприятие - если удобства были недоступны или ограниченные часы во время нашего пребывания это должно было быть сообщено нам при регистрации - в! В этот момент мы решили попробовать спа и хаман, так как мы отдыхали в спа мы слышали громкое ТВ/Спорт, на следствии мужчина администратор спа смотрел спорт на телефоне. Мы вернулись в наш номер, и из зоны мероприятия начала играть громкая музыка (хотя гостей там не было) . Второй день мы старались расслабиться и сохранить позитивный настрой. После лжи - мы позавтракали и пошли гулять по окрестностям. Днем мы вернулись в зону бассейна, чтобы расслабиться и искупаться, тем не менее, еще раз, около 16 часов, персонал начал расчищать шезлонги. Еще раз нам сказали, что зона бассейна закроется в 17:00 на мероприятие. Последней каплей стало то, что мы поговорили с администратором, чтобы выразить свое недовольство, и он высокомерно сказал “вы заплатили за номер, а не за удобства, мы полностью заказаны сегодня вечером из-за события” - постоянные гости явно второй сорт на этом месте - стыдно за вас Holiday гостиница/IHG

TheshawsontourTheshawsontour

Отдых с семьёй

Дата путешествия: 8/31/2024

Дата отзыва: 8/28/2024

10

Отличный сервис от отличного персонала

Хочу искренне поблагодарить весь персонал отеля за безупречный сервис. Стойка регистрации, уборка номеров и обслуживание номеров, персонал ресторана был очень деликатным и услужливым. Я настоятельно рекомендую каждой семейной паре забронировать этот отель во время их будущих визитов в Стамбул.

Изображение не загружено
Изображение не загружено
Hamid BairamovicHamid Bairamovic

Отдых с семьёй

Дата путешествия: 5/31/2024

Дата отзыва: 6/9/2024

10

Несколько советов по окрестностям

Мы останавливались в отеле в ноябре 2023 года. Семья из 4 человек. поэтому мы забронировали 2 номера. Отель смог зарезервировать для нас номера рядом друг с другом, что было очень удобно. Номера: было все необходимое, понравилось, что нет коврового покрытия, предпочитаю голые полы, так как в ковре не скапливается пыль. Наши комнаты выходили на улицу, и каждое утро нас будил Азан. Волшебный звук, но очень рано, так что имейте в виду, что вам нравится спать. Мечеть находилась прямо напротив отеля, я не знаю, сможете ли вы ее услышать, если ваш номер находится сзади. Отличный завтрак. Горячие и холодные блюда. Нам не очень понравился ужин. Его подавали немного холодным, это заняло много времени (и мы были единственными в ресторане), а стоимость заказанных блюд показалась немного высокой. Мы ели в ресторане отеля только один раз, в тот вечер, когда приехали, просто для удобства. На улице, где находится отель, есть несколько заведений быстрого питания, небольших ресторанчиков и кафе, а поскольку это не совсем центр города, цены намного лучше, чем вокруг известных достопримечательностей. Напротив отеля есть продуктовый магазин, где можно купить закуски и напитки. Мы купили там чашку лапши, чтобы поесть вечером. Вы также можете купить там знаменитый турецкий кофе, который намного дешевле, чем в сувенирных магазинах вокруг достопримечательностей. На стойке регистрации работает женщина, Эзги, она такая отзывчивая и вежливая. Она является настоящим активом для команды отеля. Очень хорошо осведомлен. В отеле есть такси по контракту, думаю, его можно так назвать, на такси можно добраться до разных мест города. Вы платите непосредственно водителю такси. При оплате картой взимается комиссия. Обменять деньги можно на стойке регистрации. Возможно, курс обмена был немного ниже, чем в центре города, но мне было безопаснее обменять деньги внутри отеля. Трамвайная остановка находится прямо перед отелем. А трамвай доставит вас прямо к Голубой мечети, Галатской башне и всем известным местам. Вода у нас была в номере каждый день, поэтому нам не пришлось покупать дополнительные бутылки. Тренажерный зал небольшой, но оборудование хорошее. Однако музыка настроена на очень громкий уровень. Очень громко. Я попросил дежурного немного приглушить звук, и он сказал, что это требование, чтобы он был таким громким. Может быть, для большого зала это было бы и ок, но для маленькой площади было очень неудобно. Есть открытый бассейн, мы им не пользовались, так как было холодно. Нам понравился хаммам, хорошее расслабляющее место. Если вернемся в Стамбул, мы бы остановились в этом отеле еще раз. Причина посещения: Семейный отдых.

Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
+4 фото
jktrockjktrock

Отдых с семьёй

Дата путешествия: 11/30/2023

Дата отзыва: 5/25/2024