Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
+ 9 фото
Обычно в номере

Сейф, отопление, кондиционер, обслуживание в номерах, фен, телевизор, мини-бар, телефон, душ

Как можно питаться в отеле

Ресторан, бар, шведский стол, лобби-бар

Откуда
из Москвы
Даты вылета
4 май 25 - 6 май 25
Ночей
от 7 до 8
Туристов
2 взрослых
Выберите тур с перелётом в отель Mirada Del Monte
с вылетом из Москвы
Фильтры

Об отеле Mirada Del Monte

Год постройки: 2007
Wi-Fi
Сейф
Трансфер

Описание

Mirada Del Monte находится в горнолыжном центре Erciyes, в 20 минутах езды на машине от центра города Кайсери. Отель расположен на склоне горы Эрджиес, всего в 200 метрах от подъемника.

Номерной фонд отеля состоит из 66 номеров, в каждом из которых есть бесплатный Wi-Fi, отопление, кондиционер, душ, телевизор, телефон, сейф, мини-бар. Из окон открывается живописный вид на горы.

В ресторане, работающем в отеле, ежедневно накрывают завтрак, обед и ужин в формате "шведский стол" с обилием блюд турецкой кухни. В лобби-баре можно отдохнуть возле камина и насладиться напитками и легкими закусками под звуки живой музыки.

На территории Mirada Del Monte есть сауна, массажный кабинет, комната для хранения лыж, работает магазин спортивного снаряжения и ски-пассов. Отель предоставляет бесплатный трансфер до аэропорта при бронировании номера на 3 ночи и более. 

Все услуги отеля

  • Питание:
    Ресторан
    Бар
    Шведский стол
    Лобби-бар
  • Удобства в номерах:
    Сейф
    Отопление
    Кондиционер
    Обслуживание в номерах
    Фен
    Телевизор
    Мини-бар
    Телефон
    Душ
  • Интернет:
    Wi-Fi
  • Спорт:
    Настольный теннис
    Помещение для хранения лыж
    Катание на лыжах
    Продажа горнолыжных абонементов (ски-пасс)
  • Здоровье и красота:
    Массаж
    Сауна
    Вызов доктора
  • Общие услуги:
    Магазины в отеле
  • Парковка:
    Частная
  • Тип отеля:
    одно здание
  • Транспорт:
    Аренда автомобиля
    Трансфер
  • Услуги по чистке одежды:
    Прачечная

Отель Mirada Del Monte на карте

Отзывы об отеле

9.3

3 отзыва

ПоложительныеС критикой
30
10

Номера

1 отзыв

10

Расположение

1 отзыв

9

Обслуживание

2 отзыва

10

Цена/качество

1 отзыв

Чистота

нет оценки

Питание

нет оценки

Найдено 3 отзыва

Сначала новые
10

Незабываемый отдых в Аль Фирае

Хочется отметить управляющую Эльнару, благодаря ей нас без лишних слов заселили раньше времени, а Олег донес вещи к администратору коттеджей, которая заселила в лучший коттедж! И еще удивительно, но Эльнара, помнит каждого гостя в лицо и имеет индивидуальный подход к каждому, что очень располагает! Проживали в коттедже с баней и купелью! Понравилось все - Новый отель, прекрасная просторная территория, вкусные завтраки - шведский стол! В коттеджах идеальный порядок. Баня просто отличная с бассейном-купелью! Отдельно нужно сказать об отношении персонала, особенно администратора коттеджей Салиды, очень внимательная и доброжелательная! Светлый и открытый человек!!! Благодаря таким как она формируется правильное представление о Дагестане! Все делалось по первой просьбе, при заселении, все рассказала и даже проводила и показала, где что можно купить или заказать вкусную еду. Время пролетело в миг - очень Рекомендуют этот отель! Здесь всех встречают как своих родственников! Когда сотрудники так относятся к своей работе, руководитель может быть спокоен за состояние своего отеля и его имиджа!

ВладимирВладимир

Путешествие с парой

Дата путешествия: 7/31/2023

Дата отзыва: 7/12/2023

10

Командировка

Отличный отель! Понравилось практически все,кроме долгого оформления (которое уже устранили) Новый отель ,прекрасный вид на море и вкусные завтраки ! Номера чистые и уютные. Понравилось отношение персонала! Все делалось по первому обращению.

Изображение не загружено
Изображение не загружено
АлексАлекс

Путешествие по работе

Дата путешествия: 3/31/2022

Дата отзыва: 4/14/2022

8

Хороший вариант

Оставался здесь на три ночи, при посещении Махачкалы. В номере еще присутствовал небольшой запах ремонта, отель относительно недавно открыл свои двери для гостей. Все необходимое в номерах имеется. Завтрак здесь был просто нормальный, без изысков, но выбор присутствовал.

Aleksandr MAleksandr M

Дата путешествия: 10/31/2021

Дата отзыва: 10/25/2021