Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
+ 18 фото
Обычно в номере

Сейф, кондиционер, обслуживание в номерах, фен, телевизор, мини-бар, телефон, душ

Как можно питаться в отеле

Ресторан, шведский стол

Откуда
из Москвы
Даты вылета
29 апр. 25 - 1 май 25
Ночей
от 7 до 8
Туристов
2 взрослых
Выберите тур с перелётом в отель Manesol Old City Bosphorus
с вылетом из Москвы
Фильтры

Номерной фонд

Делюкс с частичным видом на море

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Полулюкс с частичным видом на море

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Люкс с кроватью размера king-size и видом на море

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Об отеле Manesol Old City Bosphorus

Время заселения: 14:00
Время выезда: 12:00
Wi-Fi по всей территории
Сейф
Трансфер

Описание

Отель Manesol Old City Bosphorus находится в Стамбуле (Турция). Расстояние до аэропорта имени Ататюрка составляет 22 километра. Из отеля открывается прекрасный вид на пролив Босфор, который разделяет Европу и Малую Азию. Гостиница окружена разнообразными магазинами, ресторанами, музеями и развлекательными центрами.

Для размещения предлагаются 28 просторных комфортабельных номеров. Каждый из них оснащен сплит-системой, мини-баром, сейфом, телевизором, телефоном, феном, ванной комнатой. Действует услуга room-service, позволяющая заказывать еду и напитки прямо в номер.

На всей территории отеля функционирует беспроводной интернет, благодаря чему вы всегда будете в курсе последних событий. В ресторане подаются необыкновенно вкусные, полезные и разнообразные турецкие блюда. К услугам отдыхающих камера хранения, пункт обмена валюты, химчистка, прачечная, глажка. Наш приветливый персонал 24 часа в сутки готов помочь вам. Для туристов, приехавших на собственных автомобилях, предусмотрена частная парковка. В уютных конференц-залах ваши деловые встречи пройдут на высшем уровне. За дополнительную плату может быть организован трансфер, благодаря чему вам будет легко добраться из аэропорта до отеля.

Все услуги отеля

  • Питание:
    Ресторан
    Шведский стол
  • Удобства в номерах:
    Сейф
    Кондиционер
    Обслуживание в номерах
    Фен
    Телевизор
    Мини-бар
    Телефон
    Душ
  • Интернет:
    Wi-Fi по всей территории
  • Общие услуги:
    Пункт обмена валюты
    Круглосуточная стойка регистрации
    Экспресс-регистрация
    Камера хранения багажа
  • Парковка:
    Частная
  • Тип отеля:
    одно здание
  • Специальные номера:
    Со звукоизоляцией
  • Транспорт:
    Трансфер
    За дополнительную плату
  • Бизнес-услуги:
    Конференц-зал
  • Услуги по чистке одежды:
    Глажка одежды
    Прачечная
    Химчистка

Отель Manesol Old City Bosphorus на карте

Отзывы об отеле

7.1

35 отзывов

ПоложительныеС критикой
2114
8.8

Номера

8 отзывов

8.4

Расположение

9 отзывов

7.7

Обслуживание

18 отзывов

7.4

Цена/качество

14 отзывов

9.5

Чистота

8 отзывов

Питание

нет оценки

Найдено 35 отзывов

Сначала новые
10

Лучший отель! Вернемся еще!

Мы в этом отеле не в первый раз. Каждый раз приятно удивляемся сервису и обстановке. Заселили нас до 12 дня, хотя могли и позже. Спасибо очаровательной сотруднице ресепшна Наре. Номер шикарный, большой, чистый. Кровать очень удобная. Мы спали очень крепко по ночам весь отпуск. Еда - это отдельная тема. Было все! И мясо и курица и рыба и морепродукты. Фруктов тоже большое разнообразие. Сотрудники отеля очень вежливы и ухожены. Море через парк. В этом парке можно гулять. На море нет проблем с лежаками, так же есть бар и ресторан. Очень удобно. Мы обязательно вернемся в этот отель еще. Рекомендую!

Оксана ПОксана П

Путешествие с парой

Дата путешествия: 10/31/2024

Дата отзыва: 11/11/2024

8

Удобный и хорошо расположенный отель, с очень незначительными недостатками

Очень чистый отель, с очень доброжелательным и полезным персоналом, питание обширное, хотя тот же самый повседневный. Очень хороший спа-центр, хороший бассейн, пляж находится в непосредственной ходьбе. Вид сбоку на море, однако, настоящий только в номерах впереди. Номера находятся в хорошей форме и должным образом убираются каждый день. С анимационными программами дела обстоят не так хорошо, как в других гостиницах района (я провел полдюжины отпусков в районе Сиде/Манавгат. Покупки центры шаговой доступности. Смежные улицы плохо освещены, но это не вина отеля. Остался с хорошим предчувствием

erikb685erikb685

Отдых в одиночку

Дата путешествия: 8/31/2024

Дата отзыва: 9/9/2024

10

Отель очень понравился!

Нам очень нравится этот отель. Приезжаем уже не в первый раз. Он одновременно и большой и уютный. Есть где погулять. И есть где уединится, например, бар на веранде. Море находится через прекрасный парк. Там, пройти буквально 30 метров. Море, бар, ресторан. Пляж песок. Вход в море мелководье довольно долго. Но, лично мне так нравится. Море чистое. Вернемся в сам отель. Там стоит посмотреть на рецепшн отеля и его сотрудников - сразу понятен высокий уровень отеля. Номера чистые, кроватки уютные. Что касается еды. Полное разнообразие - всего много. И мясо и рыба и курица. Фрукты, овощи, сладости. Иногда отель устраивает праздники, что очень приятно. Мне нравится, что отель только хорошеет с годами, а не наоборот. Обязательно приедем еще!

Оксана ПОксана П

Отдых с семьёй

Дата путешествия: 4/30/2024

Дата отзыва: 5/28/2024

10

Отличный отель

Весь персонал был добрым. Отличный выбор напитков. Выбор еды каждый вечер менялся. Номер был отличным, мини-бар был бесплатным. Открытый бассейн был немного холодным, поэтому в основном использовался крытый бассейн. Доступ к пляжу означал, что мы могли пойти туда в любое время. В то время было открыто 3 бара, каждый из которых имел быстрое обслуживание и приличные часы работы. Большое спасибо Берку (команде аниматоров) за то, что сделали все возможное, чтобы сделать наше пребывание лучше.

Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
+17 фото
Krishan BKrishan B

Отдых с семьёй

Дата путешествия: 12/31/2023

Дата отзыва: 12/22/2023

10

Сиде. Seamelia beach resort spa

Отель очень понравился, соответствует 5* Питание вкусное и разнообразное, очень чисто везьде, отличные новые номера, было приятно утром пить кофе на балконе с видом на море. Пляж отличный, песочек, лежаков в достаточном количестве. Много пар с детьми. Предусмотрена дорожка вдоль моря, для прогулок, с красивой территорией. Персоналу отеля отдельная благодарность, и несмотря на то что русских туристов очень и очень мало в этом отеле, на рецепшн есть русскоговорящие сотрудники, готовые помочь в любое время! Было очень приятно! Нара умница и красавица 💐 Первый раз с такой заботой к гостям столкнулась я🤗 Мой отдых удался на все 100% Единственное надо учитывать что анимация и детская тоже в основном на немецком языке.

Екатерина БЕкатерина Б

Отдых в одиночку

Дата путешествия: 6/30/2023

Дата отзыва: 7/4/2023