Сейф, кондиционер, обслуживание в номерах, фен, телевизор, мини-бар, телефон, душ
Диетическое меню, ресторан, бар, кафе, шведский стол
Номерной фонд
Стандартный одноместный номер
Туроператор не предоставил подробную информацию о номере
Стандартный номер
Туроператор не предоставил подробную информацию о номере
Стандартный трехместный номер
Туроператор не предоставил подробную информацию о номере
Об отеле Grand S Hotel
Все услуги отеля
Питание:
Диетическое менюРесторанБарКафеШведский столУдобства в номерах:
СейфЗа дополнительную платуКондиционерОбслуживание в номерахФенТелевизорМини-барЗа дополнительную платуТелефонДушРазвлечения:
ЭкскурсииЗа дополнительную платуБиблиотекаБассейн:
Крытый бассейнИнтернет:
Интернет-кафеЗа дополнительную платуWi-Fi в лоббиУслуги для детей:
Детская кроватка в номереНяняЗа дополнительную платуСтульчик для грудничковСпорт:
Фитнес-центрПешие прогулкиЗдоровье и красота:
МассажЗа дополнительную платуСаунаПарикмахерскаяЗа дополнительную платуСпа и оздоровительный центрЗа дополнительную платуПаровая баняГидромассажная ваннаКабинет врачаЗа дополнительную платуПремии и сертификаты:
Сертификат безопасностиОбщие услуги:
БанкоматПункт обмена валютыКонсьержКруглосуточная стойка регистрацииЛифтОтель с уникальным дизайномЭкспресс-регистрацияКамера хранения багажаЗа дополнительную платуСадМагазин сувенировЗа дополнительную платуПарковка:
ЧастнаяСпециальные номера:
Для некурящихПодходит для маломобильных людейСо звукоизоляциейТранспорт:
Аренда автомобиляТрансферЗа дополнительную платуБизнес-услуги:
ФаксЗа дополнительную платуКонференц-залЗа дополнительную платуКсероксЗа дополнительную платуУслуги по чистке одежды:
Чистка обувиГлажка одеждыПрачечнаяЗа дополнительную платуХимчисткаЗа дополнительную плату
Отель Grand S Hotel на карте
Отзывы об отеле
163 отзыва
Номера
56 отзывов
Расположение
69 отзывов
Обслуживание
97 отзывов
Цена/качество
68 отзывов
Чистота
57 отзывов
Питание
нет оценки
Найдено 163 отзыва
Очень хороший и cntral расположенный апарт-отель в Будапеште
Этот очень хороший и cntral расположенный апарт-отель в Будапеште для семей с отличным завтраком отличное обслуживание на заказ отель является надежным и безопасным, и стафилококк чрезвычайно полезен мы подключились каждую минуту там. Кроме того, отель хорошо нагревается вы точно не холодны

Отдых с семьёй
Дата путешествия: 12/31/2024
Дата отзыва: 12/29/2024
Сабина из Израиля
Провели с подругой рожденственскую неделю в Будапеште, в отеле 7 сезонов. Очень довольны. Месторасположение отеля отличное, все в шаговой доступности. Номер студия с одной спальней. Все чистенькое, хотя несколько уставшее. Убирали через день, на ресепшене очень милые люди. Вообщем остались довольны. Нареканий нет! Спасибо

Отдых с друзьями
Дата путешествия: 12/31/2024
Дата отзыва: 12/27/2024
Не рекомендую
Очень плохой сервис и отношение персонала. Оставался там во время Рождества, но, к сожалению, духа дарения не было. Они сказали, что на второй день идет уборка, однако когда мы вернулись в номер, мы были удивлены, что номер остался точно так же, как мы покинули его, помимо получения новых полотенец (которые стройные и чувствуют себя как картон) . Мы пошли на стойку регистрации, чтобы понять, и она только что сказала, что это только «легкая уборка».

Путешествие с парой
Дата путешествия: 12/31/2024
Дата отзыва: 12/26/2024
НЕ ИДИ ТУДА!
Не приезжайте в 7 сезонов Будапешта. Худший опыт в моей жизни. Служба от персонала в этом месте позорная, просто грубая и бесполезная. Это наша вторая ночь здесь из 4. В первую ночь они не отправили никакого обслуживания номеров, чтобы убраться. После второй ночи мы вернулись в номер, который должен был быть чистым, и это то, что мы видим (фотографии присоединены) . Я ходила на ресепшн, а она говорила мне эту ерунду о том, что день был только светочисткой. Они ничего не сделали! А потом она присылает мне простыни, чтобы заменить их самостоятельно. Вдобавок, когда мы заказали сделку, они сказали, что завтрак будет включен, а это не так. Честно говоря, худшая услуга, которую я когда-либо получал в жизни. Я видел гораздо лучшие нормы обслуживания в хостелах в странах третьего мира.

Путешествие с парой
Дата путешествия: 12/31/2024
Дата отзыва: 12/24/2024
Отличный отдых
Апартаменты расположены в отличном месте, в центре Будапешта, очень близко к метро, поблизости огромный выбор ресторанов, кафе, магазинов. Рядом шател до аэропорта и из аэропорта. Сами Апартаменты очень просторные, современные и чистые. Уборка раз в 2 дня. Есть все кухонные и ванные принадлежности. Персонал га ресепшене очень отзывчивый и профессиональный.

Отдых с семьёй
Дата путешествия: 11/30/2024
Дата отзыва: 11/25/2024