Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
+ 28 фото
Обычно в номере

Сейф, кондиционер, терраса, фен, телевизор, мини-бар, телефон, душ

Как можно питаться в отеле

Ресторан, снек-бар, шведский стол, лобби-бар, бар у бассейна, пляжный бар

Откуда
из Москвы
Даты вылета
22 апр. 25 - 24 апр. 25
Ночей
от 7 до 8
Туристов
2 взрослых
Выберите тур с перелётом в отель Dizalya Palm Garden
с вылетом из Москвы
Фильтры

Номерной фонд

Стандартный номер

22-24 м2 · 1 комната · Максимум 4 человека

Однокомнатный номер с двуспальной и односпальной кроватью, диваном, балконом с видом на бассейн/горы. В числе удобств — беспроводной Интернет, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, сейф. Напольное покрытие — ламинат. В номере собственная ванная комната с душем, феном, туалетно-косметическими принадлежностями.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб
  • На бассейн
  • На горы

Семейный номер

32-34 м2 · 2 комнаты · Максимум 4 человека

Номер с 2 спальнями, межкомнатной дверью и балконом с видом на бассейн/сад. Комплектация включает двуспальную кровать, 2 односпальные кровати, кресло, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, сейф. Ванная комната с ванной, феном, туалетно-косметическими принадлежностями.

  • Ванна
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Семейный
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб
  • На бассейн
  • На сад

Об отеле Dizalya Palm Garden

Wi-Fi в номере
2-ая пляжная линия
Сейф
Трансфер
Детский бассейн

Описание

Расположение отеля


Отель Dizalya Palm Garden расположен в 113 км от аэропорта Антальи, в Конаклы.


Номерной фонд гостиницы Dizalya Palm Garden


Для размещения предлагается 250 номеров. 

Во всех номерах есть:


  • Wi-Fi;

  • санузел с душем;

  • фен;

  • туалетно-косметические принадлежности;

  • телевизор;

  • кондиционер;

  • телефон;

  • мини-бар;

  • сейф;

  • балкон.


Имеются семейные номера. 


Питание


Доступны следующие концепции питания:


  1. All Inclusive (AI) — «все включено», трехразовое питание по системе «шведский стол» в главном ресторане отеля, местные алкогольные и безалкогольные напитки, мороженое и закуски в течение дня.

  2. Ultra All Inclusive (UAI) — «ультра все включено», трехразовое питание по системе «шведский стол» в главном ресторане отеля, местные алкогольные и безалкогольные напитки, некоторые импортные напитки, мороженое и закуски в течение дня.


На территории отеля работают главный ресторан, 2 ресторана с обслуживанием по меню (османский и средиземноморский), лобби-бар, бары у бассейна и на пляже, кондитерская, снэк-бар и ресторан.


Удобства и развлечения в отеле «Дизалья Палм Гарден»


К услугам гостей:


  • открытый бассейн, аквапарк;

  • крытый бассейн;

  • спа-салон (сауна, паровая баня, массаж, спа-процедуры);

  • салон красоты (парикмахерская);

  • фитнес-центр;

  • бильярд, дартс;

  • пляжный волейбол, настольный теннис;

  • прачечная;

  • трансфер;

  • фотограф;

  • 3 конференц-зала;

  • анимация.


Услуги для детей


  • открытый детский бассейн с горками;

  • крытый детский бассейн;

  • детский клуб (4-12 лет);

  • мини-дискотека;

  • детская площадка.


Пляж


Пляж частный, оборудованный, песчано-галечный.


  • 2-я пляжная линия;

  • шезлонги, зонтики, матрасы, полотенца — бесплатно.


Все услуги отеля

  • Питание:
    Ресторан
    Снек-бар
    Шведский стол
    Лобби-бар
    Бар у бассейна
    Пляжный бар
  • Пляж:
    Частный пляж
    2-ая пляжная линия
    Песок жёлтый
    Галька
  • Удобства в номерах:
    Сейф
    Кондиционер
    Терраса
    Фен
    Телевизор
    Мини-бар
    Телефон
    Душ
  • Развлечения:
    Бильярд
    Дартс
    Аниматоры
    Шоу
    Терраса для загара
  • Бассейн:
    Крытый бассейн
    Открытый бассейн
  • Интернет:
    Wi-Fi в номере
  • Услуги для детей:
    Детская площадка
    Водные горки
    Детский клуб
    Детский бассейн
  • Спорт:
    Фитнес-центр
    Настольный теннис
    Волейбол
  • Отдых на воде:
    Аквапарк
  • Здоровье и красота:
    Массаж
    Сауна
    Парикмахерская
    Спа и оздоровительный центр
    Паровая баня
    Салон красоты
  • Общие услуги:
    Лифт
    Магазины в отеле
  • Тип отеля:
    отельный комплекс/большая территория
  • Специальные номера:
    Семейные
  • Транспорт:
    Аренда автомобиля
    Трансфер
  • Бизнес-услуги:
    Конференц-зал
  • Услуги по чистке одежды:
    Прачечная

Отель Dizalya Palm Garden на карте

Отзывы об отеле

8

124 отзыва

ПоложительныеС критикой
8737
8.6

Номера

19 отзывов

7.5

Расположение

30 отзывов

8

Обслуживание

56 отзывов

7.8

Цена/качество

44 отзыва

7.9

Чистота

20 отзывов

Питание

нет оценки

Найдено 124 отзыва

Сначала новые
6

Ближе к 4 звездам

Отель ближе к 4 звёздам. Питание очень слабое, на раздаче некоторые сотрудники дают мизерную порцию, другие наливают четверть бокала вина. За ужином многие столы повторно не сервируют, если прийти позже 19.00, почти невозможно найти столик. Часто заканчиваются приборы, тарелки. В нашем номере могли не убираться по 2-3 дня, приходилось идти на ресепшн за водой и туалетной бумагой. На пляже всегда есть свободные места, хороший бар на пляже, интернет иногда почти не ловит. Неплохие вечерние шоу от приглашённых артистов.

Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
+4 фото
alfi19692015alfi19692015

Путешествие с парой

Дата путешествия: 6/30/2024

Дата отзыва: 7/18/2024

4

Совсем не 5 звезд! Не вернется!

Нет, совсем не 5 звезд! Уборка в номерах ужасна - Никогда не убирался в нашей ванной в течение нашей 1 недели пребывания - Мы должны были звонить и просить полотенца каждый раз, потому что мы не получили чистые вместо тех, которые они снимают То же самое для шампуня, нужно было каждый раз спрашивать! Громкий шум кондиционера - Вещи не так дружелюбны и раздражаются после некоторых вопросов Напитки ужасны -Большинство вещей не понимают английского.. вы просто устаете пытаться объяснить Нет мороженого для детей. . только один ужасный вид включен Много раз они говорили, что у них больше нет картошки фри или курицы в секции еды на открытом воздухе рядом с бассейном Нас ужасно игнорировали многие только потому, что мы из конкретной страны - Вы не можете оставаться в мире рядом с бассейном из-за фотографа и массажистов, которые не устают убеждать вас отдать им ваши деньги Пляж небольшой и не подходит для детей. Я был очень разочарован невозможностью плавать в море!

Safi NSafi N

Отдых с семьёй

Дата путешествия: 7/1/2024

Дата отзыва: 7/13/2024

10

Отдых с 22/05/24 по 31/05/24

Хотелось бы написать отзыв по свежим следам (отдыхали с 22/05/2024 по 31/05/24), надеюсь кому-то он поможет в выборе отеля: 1) мы отдыхали всей семьёй (2 взрослых и 2 детей (мальчики) - 7,5 года и 5 лет), 2) вылет прямой из Минска (туда 5 с лишним часов, назад около 4-х), 3) от аэропорта до отеля ехали около 3-х часов с остановками. Нас высадили в наш отель 4-ми - дети устали от езды. 4) погода очень комфортная 25-27 (но казалось что жарче), нет духоты за 30, что хорошо, ночью 22. За всё время один день был дождь с 8 до 12, один день были сильные волны, но тоже тепло. 5) приятно удивило разнообразное питание (практически 24 часа в сутки). Мясо: курица, рыба, говядина и божественная Индейка!!! Баранины совсем немного, что для меня только плюс. Арбузы, апельсины сочные и сладкие. Дыни и один вид груш не очень. Яблоки норм. По сладостям ничего не скажу - их много было, но я не фанат))) Кушал на десерт курагу, халву и изюм. 6) на территории отеля очень много зелени, номера достаточно свежие, 7) анимация для детей на 4-ку, нашим ребятам не хватало подвижных игр, именно поэтому практически каждый день главный Хит для мальчишек были водные горки))) вечером они играли в футбол с др. ребятами, мы ставили им маленькие ворота. Есть зоны и площадки для детей помладше. 8) персонал очень отзывчивый и видно что менеджмент следит за тем, чтобы всё было на уровне, чисто и быстро убиралось. 9) уборка именно номеров немного подкачала - даже несмотря на оставленные чаевые))) 10) море комфортное 22 (думали что будет прохладно, но нет, полный порядок). Вход в море каменистый, не очень комфортно. Отличный вариант заходить в море сразу с пирса где сразу глубоко. 11) по туристам: контингент приятный, было много поляков, немцев, литовцев. Практически все семейные и с детьми. 12) выезжали мы около 17-00, выселение из номера было в 12-00, но без проблем чемоданы оставили в комнате для багажа и продолжили отдыхать до времени выезда. Если вкратце, то однозначно рекомендуем!!! Нам понравилось!!!

Siarhei TSiarhei T

Отдых с семьёй

Дата путешествия: 5/31/2024

Дата отзыва: 6/4/2024

10

Хорошие выходные

Отель со своим маленьким шармом, но если и надо ставить оценку, то жирную 8 . Я посетил с 18 . 05 . 24 - 25 . 05 . 24 аниматора молодцы, спасибо Чаче и остальным. Персонал дружелюбный. Номера чистые. Всё, всё самое большое спасибо шеф-повару - Мурату Изи, вы были молодцы, спасибо🤝 минус - 180 . . . До моря 200 м, выбор напитков небольшой, как в ультра включенном. Подведу итог - рекомендую как семьям с детьми, так и парам и другим.

Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
+13 фото
Janis AJanis A

Путешествие с парой

Дата путешествия: 5/31/2024

Дата отзыва: 6/3/2024

8

Хороший бюджетный отель.

Это не 5 звезд конечно в Европейском понимании. НО неплохой отель: разнообразная еда - индейка, баранина, телятина и тд. Хорошо ехать с детьми, всегда найдут что покушать. Особое внимание обратите на СПА. Навязчиво зазывают, НО спа отличный! Девочки из Индонезии делают достойный массаж! Процедура Хамам в начале отпуска - must have!

Anna MAnna M

Отдых с семьёй

Дата путешествия: 5/31/2024

Дата отзыва: 5/9/2024