Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
+ 39 фото
Обычно в номере

Сейф, кондиционер, терраса, фен, телевизор, мини-бар, телефон, душ

Как можно питаться в отеле

Ресторан, кафе, шведский стол, лобби-бар, бар у бассейна, пляжный бар

Откуда
из Москвы
Даты вылета
1 май 25 - 3 май 25
Ночей
от 7 до 8
Туристов
2 взрослых
Выберите тур с перелётом в отель Royal Garden Beach Hotel
с вылетом из Москвы
Фильтры

Номерной фонд

Стандартный номер

20 м2 · 1 комната · Максимум 2 человека

Однокомнатный номер укомплектован двуспальной или 2-мя односпальными кроватями. В числе удобств балкон, телевизор, кондиционер, телефон, мини-бар, чайник, сейф. В ванной комнате душ, фен, туалетные принадлежности.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Шкаф или гардероб

Премиум номер

35 м2 · 1 комната · Максимум 3 человека

Комфортабельный номер подходит для размещения 3-х человек на двуспальной и односпальной кроватях, есть балкон. В комплектации телевизор, кондиционер, мини-бар, телефон, набор для чая/кофе. В ванной комнате душ, фен, банные принадлежности.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Шкаф или гардероб

Семейный номер (боковой корпус)

42 м2 · 2 комнаты · Максимум 4 человека

Двухкомнатный номер состоит из гостиной с мягкой мебелью, спальни с двуспальной или двумя односпальными кроватями, есть межкомнатная дверь, балкон, ванная комната с душем. В распоряжении гостей мини-бар, кондиционер, телевизор, телефон, чайник, сейф, фен, косметические принадлежности. Номер расположен в дополнительном корпусе.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Семейный
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб

Об отеле Royal Garden Beach Hotel

Время заселения: 15:00
Время выезда: 11:00
120 км до аэропорта
Wi-Fi
1-ая пляжная линия
Сейф
Игровая комната

Описание

Расположение отеля

Отель Royal Garden Beach Hotel расположен в 120 км от аэропорта Антальи, в поселке Конаклы.

Номерной фонд гостиницы Royal Garden Beach Hotel

Для размещения предлагается 419 номеров. 
Во всех номерах есть:
  • Wi-Fi;
  • санузел с душем;
  • фен;
  • туалетно-косметические принадлежности;
  • телевизор;
  • кондиционер;
  • телефон;
  • мини-бар;
  • чайник;
  • принадлежности для чая и кофе;
  • сейф;
  • балкон.
Предусмотрены семейные номера.

Питание

Доступны следующие концепции питания:
  1. All Inclusive (AI) — «все включено», трехразовое питание по системе «шведский стол» в главном ресторане отеля, местные алкогольные и безалкогольные напитки, мороженое и закуски в течение дня;
  2. Ultra All Inclusive (UAI) — «ультра все включено», трехразовое питание по системе «шведский стол» в главном ресторане отеля, местные алкогольные и безалкогольные напитки, некоторые импортные напитки, мороженое и закуски в течение дня. 
На территории отеля работает главный ресторан и бистро Royal & Снэк в формате «шведский стол», рестораны с обслуживанием по меню (итальянский, китайский, рыбный и кебаб-хаус), лобби-бар, бары у бассейна и на пляже, кондитерская, диско-бар, снэк-бар, турецкая выпечка.

Удобства и развлечения в отеле «Ройал Гарден Бич Отель»

К услугам гостей:
  • 2 открытых бассейна, крытый бассейн, 2 бассейна с водными горками; 
  • спа-салон (сауна, паровая баня, массаж, спа-процедуры);
  • салон красоты (платно);
  • фитнес-центр;
  • бильярд (платно); 
  • пляжный волейбол, настольный теннис;
  • прачечная (платно);
  • трансфер;
  • 5 конференц-залов;
  • организация праздничных мероприятий, свадеб;
  • анимация, шоу-программы.

Услуги для детей

  • 2 детских бассейна;
  • игровая комната;
  • детский клуб. 

Пляж

Пляж частный, оборудованный, песчано-галечный.
  • 1-я пляжная линия;
  • шезлонги, зонтики, полотенца - бесплатно.

Все услуги отеля

  • Питание:
    Ресторан
    Кафе
    Шведский стол
    Лобби-бар
    Бар у бассейна
    Пляжный бар
  • Пляж:
    Частный пляж
    1-ая пляжная линия
    Песок крупный
    Галька
  • Удобства в номерах:
    Сейф
    Кондиционер
    Терраса
    Фен
    Телевизор
    Мини-бар
    Телефон
    За дополнительную плату
    Душ
  • Развлечения:
    Бильярд
    За дополнительную плату
    Караоке
    Аниматоры
    Дискотека
    Шоу
    Терраса для загара
  • Бассейн:
    Крытый бассейн
    Открытый бассейн
  • Интернет:
    Wi-Fi
  • Услуги для детей:
    Игровая комната
    Водные горки
    Детский клуб
    Детский бассейн
  • Спорт:
    Фитнес-центр
  • Отдых на воде:
    Аквапарк
  • Здоровье и красота:
    Массаж
    За дополнительную плату
    Сауна
    Спа и оздоровительный центр
    За дополнительную плату
    Паровая баня
    Салон красоты
    За дополнительную плату
    Вызов доктора
    За дополнительную плату
  • Премии и сертификаты:
    Сертификат безопасности
  • Общие услуги:
    Магазины в отеле
    За дополнительную плату
    Магазин сувениров
    Банкетный зал
  • Тип отеля:
    отельный комплекс/большая территория
  • Специальные номера:
    Семейные
  • Бизнес-услуги:
    Факс
    За дополнительную плату
    Конференц-зал
    Ксерокс
    За дополнительную плату
  • Услуги по чистке одежды:
    Прачечная
    За дополнительную плату

Отель Royal Garden Beach Hotel на карте

Отзывы об отеле

8.3

150 отзывов

ПоложительныеС критикой
11634
9.2

Номера

64 отзыва

8.7

Расположение

76 отзывов

8.6

Обслуживание

90 отзывов

8.7

Цена/качество

82 отзыва

9.1

Чистота

63 отзыва

Питание

нет оценки

Найдено 150 отзывов

Сначала новые
10

Спасибо за хороший отдых!

Отдыхала в отеле в октябре 2024 года. Хороший отель. Добротная "пятерка". Номер в хорошем состоянии. Сантехника и кондиционер работали исправно. Мини-бар водой и напитками пополняли ежедневно. Отличное, разнообразное питание: говядина, баранина, курица, индейка, рыба... Даже крабами с креветками и раками кормили. Большой выбор десертов и фруктов . Море в двух шагах от отеля. Пляж чистый. Вот зонтики правда староваты. Отдельное спасибо персоналу отеля! Вежливые, улыбчивые приветливые ребята! Каждый день пытались сделать уборку в моем номере.)))) Внимательные официанты в ресторане.Всегда подходили и спрашивали, что принести. Спасибо вам всем большое!

Оксана ФОксана Ф

Отдых в одиночку

Дата путешествия: 10/31/2024

Дата отзыва: 11/24/2024

8

Оценка 4/5

Отель состоит из 3ех корпусов. Suite, Premium и Family. Не советую Family, старое строение со всеми минусами. В целом территория чистая, уютная, приветливый персонал, хорошая еда. Пляж находится через дорогу, большое количество лежаков и закусочных. Из минусов стоит чистить песок от мелкого мусора, хотя работники стараются следить за чистотой. Для спокойного отдыха хорошее место, да и погода была 27-32 градуса, солнечно. Вода 30 .

AleksandrAleksandr

Отдых с семьёй

Дата путешествия: 8/31/2024

Дата отзыва: 11/10/2024

10

Хороший отель для семейного отдыха

Первый раз ездили отдыхать в конце октября были с 28/10 по 4/11, погода была отличная 27,28 днем, вечерами прохладней, но в целом не плохо. При заселении нас поселили в номер в здании через дорогу, ну следующий день поменяли на главное здание(за которое было оплачено, при покупке путевки) номер отличный, для семьи из 4 человек идеально я бы сказала, есть главная спальня с большой кроватью и в как гостиная с двумя диванами и балкон , душ с туалетом, чайник, мини бар с напитками(кола, фанта, холодный чай), уборка в номере каждый день! Завтраки, обеды и ужины стандартные, было все очень вкусно, выбор большой голодным не останешься, так же есть снэк бары, у бассейна и на пляже, пляж в 2-ух минутах ходьбы, сам пляж не плохой, но в море много камней, так что лучше быть в тапочках для плаванья, в море вода была нормальная теплей чем в бассейне на улице ,но в целом не плохо, на пляже есть две волейбольные сетки, отличное развлечение для детей и взрослых! Бассейна на улице два, вода была скажем так прохладная, но люди купались, аквапарк был еще открыт когда мы были, поэтому сын успел и там поплавать! На территории есть детские аппараты, настольный хоккей, бильярд, виртуальная реальность, вечером можно сходить поиграть! Рядом с отелем минут 10 пешком есть шоппинг центр, не большой супер маркет, аптека, все что надо чтоб купить сувениры, одежду если кому надо, и цены были в меру адекватные, плюс конец сезона так можно было и сторговаться! Есть возможно позднего выселения, до 14:00 было 20€, нам было удобно выселится в 14:00, так как трансфер был в 15:00, что давало время спокойно собраться! Персонал отзывчивый, всегда подскажут, помогут поэтому в целом мы остались довольны

Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
+11 фото
Julija EJulija E

Отдых с семьёй

Дата путешествия: 10/31/2024

Дата отзыва: 11/6/2024

10

лучший отель

отель хороший, приветливый персонал, очень много иностранцев, но это не как не мешало в нынешней ситуации русским находится в отеле. все прекрасно, номера хорошие, море хорошее, бассейны горки хорошие, еда более менее, но на 7 день надоедает, хотя кому как. то что пишут в отзывах не совсем правда, кому то может к примеру еда показаться плохой, а кому то хорошей, людям сложно угодить. всем советуем ехать в этот отель, наверное самый лучший, не чуть не хуже альва донны.

макар смакар с

Отдых с друзьями

Дата путешествия: 9/30/2024

Дата отзыва: 11/4/2024

10

Великолепно!!!

Отдыхали семьей из трех человек в конце октября, когда остальные отели в округе уже были закрыты или закрывались. Нужно отдать должное, персонал отеля до последнего качественно оказывал услуги. Отличное и разнообразное питание, даже для детей, которых иногда тяжело накормить, всегда находилась еда. Приветливый персонал, всегда улыбки и приветствия, отличные бармены в барах и ежедневная уборка в номере. Хороший и чистый пляж, лежаки и зонтики, полотенца можно менять три раза в день. Пляж - песок и галька, сначала немного неприятно для ног, но полезно и быстро привыкаешь. Хорошая территория, бассейны, бары, просторный лобби. Мы брали ультра все включено, импортные спиртные напитки и коктейли хороших производителей. Хвалят массаж и спа, я не был, не скажу, просто не хватило на это времени. Номер уютный и просторный, в каждой комнате кондиционер, есть свой балкон с видом на море. Хорошие кровати и диваны, чистое и не старое постельное. Холодильник-бар ежедневно пополняли напитками. Море было чистое и теплое, погода 23/ 28. В шаговой доступности центр поселка с базаром и многочисленными магазинами, есть где погулять вечером. Дважды ездили в Аланию погулять, очень рекомендую. Очень приятные воспоминания от отдыха в этом отеле. Спасибо большое персоналу отеля, гиду Султану от фирмы Fit holiday, и отдельно огромное спасибо руководителю турагентства «Калейдоскоп» в г.Бресте Марианне.

Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
+8 фото
Sergey KSergey K

Отдых с семьёй

Дата путешествия: 10/31/2024

Дата отзыва: 11/2/2024