Сейф, кондиционер, обслуживание в номерах, терраса, фен, телевизор, мини-бар, телефон, душ
Ресторан, снек-бар, бар, кафе, шведский стол, лобби-бар
Номерной фонд
Улучшенный номер с боковым видом на море
35 м2 · 1 комната · Максимум 4 человека
Однокомнатный номер с одной двуспальной, одной односпальной кроватью и дополнительным спальным местом. Оборудован телевизором со спутниковыми каналами, кондиционером, мини-баром, сейфом, чайными принадлежностями, беспроводным Интернетом. В номере ванная комната с душем, феном и балкон с боковым видом на море.
- Душ
- Wi-Fi
- Кондиционер
- Мини-бар
- Сейф
- Телевизор
- Телефон
- Чайник или чайный набор
- Косметические наборы
- Фен
- Балкон
- Для некурящих
- Мягкая мебель
- Письменный стол
- Шкаф или гардероб
- На море
Улучшенный номер с видом на окрестности
35 м2 · 1 комната · Максимум 4 человека
Комфортабельный номер с балконом с видом на окрестности и собственной ванной комнатой с душем. Из удобств телевизор, кондиционер, Wi-FI, чайный набор, мини-бар, сейф, телефон и фен. Гости размещаются на одной двуспальной, одной односпальной кровати и диване.
- Душ
- Wi-Fi
- Кондиционер
- Мини-бар
- Сейф
- Телевизор
- Телефон
- Чайник или чайный набор
- Косметические наборы
- Фен
- Балкон
- Для некурящих
- Мягкая мебель
- Письменный стол
- Шкаф или гардероб
- На окрестности
Семейный номер с видом на море
56 м2 · 2 комнаты · Максимум 5 человек
Двухкомнатный номер состоит из двух спален с одной двуспальной кроватью и двумя односпальными кроватями, ванной комнаты с душем и балкона с видом на море. В комплектации телевизор, центральный кондиционер, Wi-Fi, принадлежности для чая/кофе, мини-бар, сейф и фен. Предоставляется дополнительное спальное место.
- Душ
- Wi-Fi
- Кондиционер
- Мини-бар
- Сейф
- Телевизор
- Телефон
- Чайник или чайный набор
- Косметические наборы
- Фен
- Балкон
- Для некурящих
- Семейный
- Мягкая мебель
- Письменный стол
- Шкаф или гардероб
- На море
Об отеле Delphin Imperial Lara
Все услуги отеля
Питание:
РесторанСнек-барБарКафеШведский столЛобби-барПляж:
Частный пляж1-ая пляжная линияПесок жёлтыйГалькаУдобства в номерах:
СейфКондиционерОбслуживание в номерахЗа дополнительную платуТеррасаФенТелевизорМини-барТелефонЗа дополнительную платуДушРазвлечения:
БильярдЗа дополнительную платуБоулингЗа дополнительную платуДартсАниматорыНочной клубБассейн:
Крытый бассейнОткрытый бассейнИнтернет:
Интернет-кафеЗа дополнительную платуWi-Fi в номереУслуги для детей:
Игровая комнатаДетская площадкаДетский клубДетский бассейнМеню для детейСпорт:
Теннисный кортФитнес-центрНастольный теннисВодные видыЗа дополнительную платуВолейболОтдых на воде:
АквапаркЗдоровье и красота:
МассажСаунаПарикмахерскаяЗа дополнительную платуСпа и оздоровительный центрПаровая баняГидромассажная ваннаСалон красотыЗа дополнительную платуКабинет врачаЗа дополнительную платуПремии и сертификаты:
Сертификат безопасностиОбщие услуги:
ЛифтСадМагазины в отелеБанкетный залПарковка:
ЧастнаяТип отеля:
одно зданиеСпециальные номера:
Для некурящихПодходит для маломобильных людейСемейныеБизнес-услуги:
ФаксЗа дополнительную платуКонференц-залУслуги по чистке одежды:
ПрачечнаяЗа дополнительную плату
Отель Delphin Imperial Lara на карте
Отзывы об отеле
372 отзыва
Номера
21 отзыв
Расположение
74 отзыва
Обслуживание
79 отзывов
Цена/качество
68 отзывов
Чистота
21 отзыв
Питание
нет оценки
Найдено 372 отзыва
Отличный отдых
Отличный отель!!! Еда отличная, вкусная. Номер чистый. Работники бортовые и приветливые. Брали морскую прогулку у Аква Центр на русский остров, красивый пляж, сказочные рыбки, страховка есть, бортовые ребята. Спасибо Заза, Зидану и Амурчику в Аквацентре, суперские тебя. Большое желание сюда вернуться!!!!!

Отдых с семьёй
Дата путешествия: 12/31/2024
Дата отзыва: 12/2/2024
Отлично провели отпуск!
Всё отлично! Чисто,красиво, отличное обслуживание. Замечательные развлекательные программы! Много аквапарков, бассейнов, огромная территория. Рестораны, бары, дискотека вечерняя. Отличный номер. Приедем в следующем году! Спасибо!♥️

Отдых с друзьями
Дата путешествия: 11/30/2024
Дата отзыва: 11/9/2024
Есть что исправить)
Отдыхаем четвертый день семьей с двумя детьми. Плюсы: теплый бассейн с морской водой, до 20.00 можно поплавать в закрытом бассейне, подогреваемый аквапарк, нормальное питание, чистая территория и туалеты, бесплатный лунопарк,живая музыка, футбольное поле и зона пляжного волейбола,много лежаков. Минус звезда- отель ориентирован на немцев, поляков, голландцев. Классные вечеринки каждый день для них. И диско для с 23.30, где 90%турецких мужчин. Только зал с роялем на час спасает, но там не потанцевать.

Отдых с семьёй
Дата путешествия: 11/30/2024
Дата отзыва: 11/5/2024
честный отзыв про лонг бич
отель не тянет на 5 звезд даже близко. начиная с мест общего пользования до самих номеров все грязно и заляпано. все стекла, лифты, таблички номеров все в заляпанных пятнах и никто это не собирается убирать. сервис как таковой отсутствует. весь персонал просто делает минимум от своих обязанностей ни грамма больше. столы после посетителей толком не убирают, смахнули тряпочкой и нормально. возле всех баров стоит отвратный запах прокисшего пива. небрежно наливают все через край льется и потом никто это не намывает. при переходе в корпус гармония проходишь мимо дверей ведущих в производственные помещения кузни ресторана хаят. оттуда идет отвратный запах антисанитарии, как будто там уборка бывает только когда какая то турецкая сэс приезжает. меню примитивное, кто там пишет хвалебные отзывы вообще не понятно! полотенца выдают один раз в день, сдать их можно только после 16-00 и естественно заменить на свежие нельзя. в отелях 5 звезд как минимум должен быть свой запах, расставляют ароматизаторы, чтобы приятно было находиться. здесь же натуральный запах затхлости и немытостей. такое чувство, что хозяин скупердяй жуткий, который выжимает из отеля все, сто можно и даже в мыслях не допускает о каких либо улучшениях быта гостей. в общем резюме такое, что для тройки наверное это справедливый уровень сервиса и интерьеров, но это не тянет на пятерку даже близко! иначе просто не справедливо по отношению к отелям, которые имеют те же 5 звезд, но не то, что на голову, а просто космос в сравнении с этим!

Отдых с семьёй
Дата путешествия: 11/1/2024
Дата отзыва: 11/3/2024
Лучший отель 10 из 10
10 дней отдыха пролетели на одном дыхании. Огромный отель с красивой и ухоженной территорией, разнообразным питанием и крутой анимацией. Днем гости могут понырять с понтона в море, поплавать в бассейнах с морской водой, или посетить аквапарк. А вечером гостей ждут невероятные национальные шоу, зажигательная дискотека под живую музыку, а любителей насладиться классической музыкой ждет рояль в лобби.

Отдых с семьёй
Дата путешествия: 11/30/2024
Дата отзыва: 11/3/2024
Похожие и популярные отели Турции

5Делфин Би Гранд Ризот

5Дельфин Дива

5Миракл Ризот Отель

5Титаник Делюкс Лара

5Барут Хемера

5Гурал Премьер Текирова

5Ройал Вингс Отель

5Акантус энд Дженнет Барут Коллекшн

4Тасконаклар

4Гольф Ройал Резиденс

4Султанахмет Парк Отель

4Рокс Отель Эирпорт

4Воллей
