Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
+ 13 фото
Обычно в номере

Сейф, кондиционер, обслуживание в номерах, терраса, фен, телевизор, мини-бар, телефон, душ

Как можно питаться в отеле

Ресторан, бар, шведский стол

Откуда
из Москвы
Даты вылета
5 май 25 - 7 май 25
Ночей
от 7 до 8
Туристов
2 взрослых
Выберите тур с перелётом в отель Oba Time Hotel
с вылетом из Москвы
Фильтры

Номерной фонд

Стандартный номер

Максимум 2 человека

Двухместный номер с 1 кроватью и балконом. В числе удобств — мини-бар. Гостям предоставляется халат.

  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Халаты
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Трехместный номер

Максимум 3 человека

Звукоизолированный трехместный номер с балконом и халатом.

  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Халаты
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Стандартный одноместный номер

Максимум 1 человек

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом. Из окна открывается приятный вид. Гостям предоставляется халат.

  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Халаты
  • Мягкая мебель
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Об отеле Oba Time Hotel

Время заселения: 14:00
Время выезда: 12:00
Год постройки: 2012
40 км до аэропорта
Wi-Fi в номере
2-ая пляжная линия
Сейф
Детский бассейн

Описание

Oba Time Hotel, работающий по системе All Inclusive, построен в турецком поселке Обагель, в 500 метрах от песчано-галечного пляжа. 

В каждом из 90 номеров отеля есть ванная с феном, кондиционер, мини-бар, сейф, телевизор, телефон, балкон и бесплатный Wi-Fi, который доступен и на пляже. В Oba Time Hotel оборудованы апартаменты для гостей с ограниченными физическими возможностями. 

В главном ресторане отеля сервируют завтрак, обед и ужин в формате «шведский стол», в ресторане a la carte подают блюда средиземноморской, турецкой и международной кухни. После обеда организуют буфет со сладостями и кофе, есть также бар у бассейна. 

На территории Oba Time Hotel созданы условия для насыщенного отдыха: здесь находятся бассейны — взрослый и детский, волейбольная площадка, дартс, платные сауна, хаммам, парикмахерская и массажный кабинет, также постояльцы могут заняться водными видами спорта. В течение дня команда аниматоров организует игры, соревнования и шоу для гостей. 

Для проведения деловых встреч оборудован конференц-зал. 

За дополнительную плату постояльцы могут воспользоваться услугами прачечной и вызвать врача. 

Все услуги отеля

  • Питание:
    Ресторан
    Бар
    Шведский стол
  • Пляж:
    Частный пляж
    2-ая пляжная линия
    Песок жёлтый
    Галька
  • Удобства в номерах:
    Сейф
    За дополнительную плату
    Кондиционер
    Обслуживание в номерах
    За дополнительную плату
    Терраса
    Фен
    Телевизор
    Мини-бар
    Телефон
    Душ
  • Развлечения:
    Дартс
    Аниматоры
  • Бассейн:
    Открытый бассейн
  • Интернет:
    Wi-Fi
    Wi-Fi в номере
    Wi-Fi на пляже
  • Услуги для детей:
    Детский бассейн
  • Спорт:
    Водные виды
    За дополнительную плату
    Волейбол
  • Отдых на воде:
    Водные лыжи
  • Здоровье и красота:
    Массаж
    За дополнительную плату
    Сауна
    За дополнительную плату
    Парикмахерская
    За дополнительную плату
    Паровая баня
    За дополнительную плату
    Вызов доктора
    За дополнительную плату
  • Общие услуги:
    Лифт
  • Парковка:
    Общественная
  • Тип отеля:
    одно здание
  • Специальные номера:
    Подходит для маломобильных людей
  • Бизнес-услуги:
    Конференц-зал
  • Услуги по чистке одежды:
    Прачечная
    За дополнительную плату

Отель Oba Time Hotel на карте

Отзывы об отеле

9.2

280 отзывов

ПоложительныеС критикой
24733
9.7

Номера

40 отзывов

9.3

Расположение

63 отзыва

9.3

Обслуживание

72 отзыва

9.2

Цена/качество

63 отзыва

9.7

Чистота

41 отзыв

Питание

нет оценки

Найдено 280 отзывов

Сначала новые
10

Самые позитивные впечатления!

Прекрасный уютный отель, всё очень понравилось. Хорошее расположение, пляж небольшой, но свой. Питание вне всяких похвал. А главное - это наверное лицо отеля - ресепшн, а там - Супердевушка Марал, властелинка ресепшена - огромное ей спасибо за отзывчивость и помощь во всем!) Обязательно, обязательно вернусь! Мне прям зашло) *И вообще весь персонал отеля очень понравился.

Изображение не загружено
Изображение не загружено
Alex BAlex B

Отдых в одиночку

Дата путешествия: 5/31/2024

Дата отзыва: 1/18/2025

8

Неделя в окружении солнышка и моря!!!

Отдыхали вместе с мужем остались довольны. Очень понравилось место расположения отеля, удобно!!! До моря 300метров, можно прогуляться по торговой части и дойти до моря. Уютный отель, всё очень красиво и современно. Питание очень вкусное, вечером развлекательная программа. Можно заказать у местных экскурсию, дешевле чем у гида тур. оператора. На рецепшине очень приветливая и говорящая на русском языке Мара, приятная женщина, решит любой вопрос. Огромное спасибо за приятный отдых.

Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
+4 фото
Elena VElena V

Путешествие с парой

Дата путешествия: 9/30/2024

Дата отзыва: 11/24/2024

10

Впечатления самые приятные!

Уютный, чистый, комфортный для проживания отель. Очень вежливый и улыбчивый персонал. Вкусно кормят. Чувствуешь себя как дома! Немало важно, удобное расположение: близко к морю, есть свой пляж с лежаками, рядом много магазинчиков и прекрасная набережная для прогулок. В любое время суток чувствуешь себя безопасно. Много отдыхающих по одному, все очень приветливые и общительные) Отель рекомендую!

Ещ АЕщ А

Отдых с друзьями

Дата путешествия: 11/30/2024

Дата отзыва: 11/13/2024

10

Как к родным людям

Уже четвертый раз приезжаю в этот отель. И буду приезжать еще. Да, он не на первой линии, но море в 5-ти минутах..Что важно для меня - Wi-Fi бесплатный на всей территории отеля и на пляже. И зонты с лежаками тоже бесплатно. А так же собственный пирс. И еще он небольшой и уютный. Через 3 дня уже все постояльцы знают друг друга. Сытная, разнообразная кухня с обилием сладостей. Вот по фруктам - скудновато с ассортиментом, но все не бывает одинаково хорошо)) Что всегда на отлично -это отношение персонала. Во время ужин шеф-повар всегда сам встречает гостей и стоит в зале, контролируя наполняемость блюд.. Девушки-уборщицы очень приветливые и добросовестные. Администраторы на ресепшен - милые и предупредительные. Особенно - Марал. Эта девушка меня покорила своей позитивной энергетикой. Постоянная улыбка на лице и готовность помочь с любым вопросом- даже метр мне принесла из дома ( мне нужно было на рынке померить размер рубашки для мужа). И да - сам рынок в понедельник располагается прямо у отеля, а в четверг - через квартал от него.

_12_213_12_213

Отдых в одиночку

Дата путешествия: 10/31/2024

Дата отзыва: 11/6/2024

10

Пять баллов !

Самая благоприятная обстановка для знакомства и отличного проведения отпуска с пользой для здоровья . Отличная и разнообразная еда, внимательные официанты, заботливые работники Ресепшен, хороший лечебный массаж, регулярная безукоризненная уборка в номерах. Большое спасибо ! Аланья мой любимый город курорт в Турции благодаря работе этих людей!

Инна КИнна К

Отдых в одиночку

Дата путешествия: 10/31/2024

Дата отзыва: 11/3/2024