Сейф, кондиционер, терраса, фен, телевизор, мини-бар, телефон, душ
Ресторан, бар, шведский стол, лобби-бар, бар у бассейна, пляжный бар
Номерной фонд
Стандартный номер
22 м2 · 1 комната · Максимум 3 человека
Однокомнатный номер с балконом, предназначен для размещения 3-х гостей на односпальной и двуспальной кроватях. Среди удобств телевизор, кондиционер, мини-бар, сейф, телефон, чайные принадлежности. Ванная комната с душем, феном, туалетно-косметическими принадлежностями.
- Душ
- Wi-Fi
- Кондиционер
- Мини-бар
- Сейф
- Телевизор
- Телефон
- Чайник или чайный набор
- Косметические наборы
- Фен
- Шкаф или гардероб
Семейный номер
44 м2 · 2 комнаты · Максимум 4 человека
Двухкомнатный номер оснащен балконом, телевизором, мини-баром, сейфом, телефоном, набором для приготовления чая/кофе. Гости размещаются в 2-х спальнях, на двуспальной и односпальных кроватях. Ванная комната с душем, феном, набором гостиничной косметики.
- Душ
- Wi-Fi
- Кондиционер
- Мини-бар
- Сейф
- Телевизор
- Телефон
- Чайник или чайный набор
- Косметические наборы
- Фен
- Балкон
- Семейный
- Письменный стол
- Шкаф или гардероб
Бюджетный номер
22 м2 · 1 комната · Максимум 3 человека
В однокомнатном номере гости размещаются на двуспальной кровати и односпальной кровати/кресле-кровати, ванная комната с душем. Комплектация включает кондиционер, телевизор, мини-бар, сейф, фен, банные принадлежности.
- Душ
- Wi-Fi
- Кондиционер
- Мини-бар
- Сейф
- Телевизор
- Телефон
- Чайник или чайный набор
- Косметические наборы
- Фен
- Шкаф или гардероб
Об отеле Aydinbey Gold Dreams
Все услуги отеля
Питание:
РесторанБарШведский столЛобби-барБар у бассейнаПляжный барПляж:
Частный пляж1-ая пляжная линияПесок мелкийГалькаУдобства в номерах:
СейфКондиционерТеррасаФенТелевизорМини-барТелефонЗа дополнительную платуДушРазвлечения:
БильярдЗа дополнительную платуДартсАниматорыДискотекаБассейн:
Крытый бассейнОткрытый бассейнИнтернет:
Wi-FiУслуги для детей:
Детский клубДетский бассейнСтульчик для грудничковСпорт:
Фитнес-центрНастольный теннисВодные видыЗа дополнительную платуОтдых на воде:
Водная горкаЗдоровье и красота:
МассажЗа дополнительную платуСаунаПарикмахерскаяЗа дополнительную платуСпа и оздоровительный центрПаровая баняПремии и сертификаты:
Сертификат безопасностиОбщие услуги:
ЛифтМагазины в отелеМагазин сувенировПарковка:
ЧастнаяТип отеля:
отельный комплекс/большая территорияСпециальные номера:
Для некурящихПодходит для маломобильных людейСемейныеБизнес-услуги:
ФаксЗа дополнительную платуКонференц-залКсероксЗа дополнительную платуУслуги по чистке одежды:
Глажка одеждыЗа дополнительную платуПрачечнаяЗа дополнительную плату
Отель Aydinbey Gold Dreams на карте
Отзывы об отеле
372 отзыва
Номера
21 отзыв
Расположение
74 отзыва
Обслуживание
79 отзывов
Цена/качество
68 отзывов
Чистота
21 отзыв
Питание
нет оценки
Найдено 372 отзыва
Отличный отдых
Отличный отель!!! Еда отличная, вкусная. Номер чистый. Работники бортовые и приветливые. Брали морскую прогулку у Аква Центр на русский остров, красивый пляж, сказочные рыбки, страховка есть, бортовые ребята. Спасибо Заза, Зидану и Амурчику в Аквацентре, суперские тебя. Большое желание сюда вернуться!!!!!

Отдых с семьёй
Дата путешествия: 12/31/2024
Дата отзыва: 12/2/2024
Отлично провели отпуск!
Всё отлично! Чисто,красиво, отличное обслуживание. Замечательные развлекательные программы! Много аквапарков, бассейнов, огромная территория. Рестораны, бары, дискотека вечерняя. Отличный номер. Приедем в следующем году! Спасибо!♥️

Отдых с друзьями
Дата путешествия: 11/30/2024
Дата отзыва: 11/9/2024
Есть что исправить)
Отдыхаем четвертый день семьей с двумя детьми. Плюсы: теплый бассейн с морской водой, до 20.00 можно поплавать в закрытом бассейне, подогреваемый аквапарк, нормальное питание, чистая территория и туалеты, бесплатный лунопарк,живая музыка, футбольное поле и зона пляжного волейбола,много лежаков. Минус звезда- отель ориентирован на немцев, поляков, голландцев. Классные вечеринки каждый день для них. И диско для с 23.30, где 90%турецких мужчин. Только зал с роялем на час спасает, но там не потанцевать.

Отдых с семьёй
Дата путешествия: 11/30/2024
Дата отзыва: 11/5/2024
честный отзыв про лонг бич
отель не тянет на 5 звезд даже близко. начиная с мест общего пользования до самих номеров все грязно и заляпано. все стекла, лифты, таблички номеров все в заляпанных пятнах и никто это не собирается убирать. сервис как таковой отсутствует. весь персонал просто делает минимум от своих обязанностей ни грамма больше. столы после посетителей толком не убирают, смахнули тряпочкой и нормально. возле всех баров стоит отвратный запах прокисшего пива. небрежно наливают все через край льется и потом никто это не намывает. при переходе в корпус гармония проходишь мимо дверей ведущих в производственные помещения кузни ресторана хаят. оттуда идет отвратный запах антисанитарии, как будто там уборка бывает только когда какая то турецкая сэс приезжает. меню примитивное, кто там пишет хвалебные отзывы вообще не понятно! полотенца выдают один раз в день, сдать их можно только после 16-00 и естественно заменить на свежие нельзя. в отелях 5 звезд как минимум должен быть свой запах, расставляют ароматизаторы, чтобы приятно было находиться. здесь же натуральный запах затхлости и немытостей. такое чувство, что хозяин скупердяй жуткий, который выжимает из отеля все, сто можно и даже в мыслях не допускает о каких либо улучшениях быта гостей. в общем резюме такое, что для тройки наверное это справедливый уровень сервиса и интерьеров, но это не тянет на пятерку даже близко! иначе просто не справедливо по отношению к отелям, которые имеют те же 5 звезд, но не то, что на голову, а просто космос в сравнении с этим!

Отдых с семьёй
Дата путешествия: 11/1/2024
Дата отзыва: 11/3/2024
Лучший отель 10 из 10
10 дней отдыха пролетели на одном дыхании. Огромный отель с красивой и ухоженной территорией, разнообразным питанием и крутой анимацией. Днем гости могут понырять с понтона в море, поплавать в бассейнах с морской водой, или посетить аквапарк. А вечером гостей ждут невероятные национальные шоу, зажигательная дискотека под живую музыку, а любителей насладиться классической музыкой ждет рояль в лобби.

Отдых с семьёй
Дата путешествия: 11/30/2024
Дата отзыва: 11/3/2024
Похожие и популярные отели Турции

5Гранд Колибри Престиж энд Спа

4Флория Бич

4Сан Бич Парк энд Спа

4Артемис Принцесс

4Сан Стар Бич

4Ривьера Отель энд Спа

5Эфталия Сплэш Ризот

4Серра Парк

4Тасконаклар

4Гольф Ройал Резиденс

4Султанахмет Парк Отель

4Рокс Отель Эирпорт

4Воллей
