Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
Изображение не загружено
+ 31 фото
Обычно в номере

Сейф, кондиционер, обслуживание в номерах, фен, телевизор, мини-бар, телефон, душ

Как можно питаться в отеле

Ресторан, бар, кафе, шведский стол

Откуда
из Москвы
Даты вылета
25 апр. 25 - 27 апр. 25
Ночей
от 7 до 8
Туристов
2 взрослых
Выберите тур с перелётом в отель The Tower Plaza Hotel Dubai
с вылетом из Москвы
Фильтры

Номерной фонд

Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Максимум 2 человека

Номер с видом на Дубай с кондиционером, гостиной зоной с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном и ванной комнатой с отдельным душем и ванной. Установка дополнительной кровати в номерах данной категории не предусмотрена.

  • Джакузи
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Подходит для инвалидов
  • Шкаф или гардероб

Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size»

Максимум 3 человека

Просторный номер с кондиционером, гостиной зоной с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном и большой ванной комнатой с отдельной ванной и душем. Обратите внимание, что в номерах данной категории может быть установлена только 1 дополнительная кровать. Взимается дополнительная плата.

  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Подходит для инвалидов
  • Шкаф или гардероб

Суперлюкс

Максимум 3 человека

Из окон комфортабельных просторных номеров открывается потрясающий вид на дворец Забиль, морской рукав Дубай-Крик и пляж Джумейра. В числе прочих удобств кровать размера «king-size», роскошные подушки, мягкие простыни и пуховые одеяла. Обратите внимание, что в люксах данной категории может быть установлено только 2 дополнительных кровати.

  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Подходит для инвалидов
  • Шкаф или гардероб

Об отеле The Tower Plaza Hotel Dubai

Время заселения: 14:00
Время выезда: 12:00
Wi-Fi в номере
Сейф
Трансфер
Детский бассейн

Описание

The Tower Plaza Hotel Dubai расположен в 9 км от международного аэропорта Дубая, в центре города Дубая, недалеко от Всемирного торгового центра и Дубайского международного финансового центра.

Номерной фонд составляет 401 номер. Во всех номерах есть Wi-Fi, санузел с душем, фен, туалетно-косметические принадлежности, телевизор, кондиционер, мини-бар, телефон, электрический чайник, чайно-кофейные принадлежности, утюг и гладильная доска, сейф, вид на город, залив Дубай и пляж Джумейра. 

Superior Room - 34 кв. м, максимальное размещение 2 взрослых и 2 ребенка. В номере есть две односпальные или двуспальная кровать.
Premium Room - 48 кв. м, максимальное размещение 2 взрослых и 2 ребенка. В номере есть две односпальные или двуспальная кровать.
Sky Superior Room - 34 кв. м, максимальное размещение 2 взрослых и 2 ребенка. В номере есть гостиный уголок, две односпальные или двуспальная кровать. Номера расположены на верхних этажах отеля.
Sky Premium Room - 48 кв. м, максимальное размещение 2 взрослых и 2 ребенка. В номере есть гостиный уголок, две односпальные или двуспальная кровать. Номера расположены на верхних этажах отеля.
Deluxe Studio - 48 кв. м, максимальное размещение 2 взрослых и 2 ребенка. В номере есть двуспальная кровать, гостиная зона, оборудованная мини-кухня.
Deluxe Suite - 101 кв. м, максимальное размещение 4 взрослых и 2 ребенка. В номере есть спальня с кроватью размера king-size, отдельная гостиная с гостевым санузлом и ванной комнатой, оборудованная кухня, стиральная машина.
Executive Suite - 101 кв. м, максимальное размещение 4 взрослых и 2 ребенка. В номере есть спальня с кроватью размера king-size, отдельная гостиная с гостевой ванной комнатой. 
Family Room - 82 кв. м, максимальное размещение 4 взрослых и 2 ребенка. Состоит из номера Premium, соединенного с Superior. Он имеет одну главную спальню с кроватью размера king-size, гостиную. Во второй спальне есть две односпальные кровати, отдельная ванная комната и зона отдыха.
Presidential Suite - 210 кв. м, максимальное размещение 6 взрослых и 4 ребенка. Президентский люкс с 3 спальнями расположен на 60-м этаже. В номере есть гостиная, столовая, гардеробная, кухня, комната для прислуги.

Концепция питания: BB. В ресторане Metro завтрак, обед и ужин сервируются по системе «шведский стол», подают блюда европейской и арабской кухни. Ресторан и лаундж Views@61 расположенный на 61-м этаже предлагает гостям на ужин блюда интернациональной кухни по системе «шведский стол». На первом этаже расположилось лобби-кафе Le Cafe, на 12-м этаже отеля работает лаундж Infinity Pool Lounge у пейзажного бассейна. В ресторане Copper Chimney можно попробовать кухню Северной Индии.

Гостям предлагается открытый бассейн с двумя гидромассажными ваннами и зонами отдыха с зонтиками, лежаками и пляжными полотенцами. Работает спа-салон, где гостей ждет сочетание азиатских и западных спа-процедур, сауна, массажный кабинет, салон красоты, фитнес-зал. Предоставляется бесплатный трансфер на общественный пляж La Mer. Одиннадцать конференц-залов отеля адаптированы для проведения различных встреч, общественных мероприятий и конференций.

Для детей есть детский бассейн, детская кроватка.

Все услуги отеля

  • Питание:
    Ресторан
    Бар
    Кафе
    Шведский стол
  • Удобства в номерах:
    Сейф
    Кондиционер
    Обслуживание в номерах
    За дополнительную плату
    Фен
    Телевизор
    Мини-бар
    Телефон
    Душ
  • Развлечения:
    Экскурсии
  • Бассейн:
    Открытый бассейн
  • Интернет:
    Wi-Fi
    Wi-Fi в номере
  • Услуги для детей:
    Детская кроватка в номере
    Детский бассейн
  • Спорт:
    Фитнес-центр
  • Здоровье и красота:
    Массаж
    Сауна
    Спа и оздоровительный центр
    Гидромассажная ванна
    Салон красоты
  • Общие услуги:
    Круглосуточная стойка регистрации
    Лифт
    Магазин сувениров
    Банкетный зал
  • Парковка:
    Частная
  • Тип отеля:
    одно здание
  • Специальные номера:
    Для некурящих
    Семейные
  • Транспорт:
    Трансфер
  • Бизнес-услуги:
    Конференц-зал
  • Услуги по чистке одежды:
    Прачечная
    За дополнительную плату

Отель The Tower Plaza Hotel Dubai на карте

Отзывы об отеле

8.5

534 отзыва

ПоложительныеС критикой
413121
8.9

Номера

37 отзывов

9.4

Расположение

51 отзыв

8.8

Обслуживание

66 отзывов

8.5

Цена/качество

46 отзывов

8.9

Чистота

37 отзывов

Питание

нет оценки

Найдено 534 отзыва

Сначала новые
9

Превосходно

Турист не оставил подробную оценку

Dmytro

Дата путешествия: 3/1/2025

Дата отзыва: 4/15/2025

10

Великолепно

Турист не оставил подробную оценку

Saule

Дата путешествия: 4/1/2025

Дата отзыва: 4/15/2025

5

Достаточно хорошо

Что впечатлило

Но вид шикарный был с 51 этажа , они учли мою просьбу дань номер на высоком этаже . За это спасибо.

Что огорчило

Ужасно пыльно и грязно в номере . У меня аллергия на пыль. Было очень плохо . Не разв у нас не убрали за 2 дня. Звонили просили полотенца их мы так и не получили . Нас было 2 взрослых и 2 детей а нам поставили только 2 полотенца. Просто я в шоке . Не советую

Viktoria

Дата путешествия: 4/1/2025

Дата отзыва: 4/14/2025

6

Достаточно хорошо

Турист не оставил подробную оценку

Viktoria

Дата путешествия: 4/1/2025

Дата отзыва: 4/14/2025

6

Достаточно хорошо

Турист не оставил подробную оценку

Viktoria

Дата путешествия: 4/1/2025

Дата отзыва: 4/14/2025