Специальное предложения от отеля Bridge Resort: до 31 мая дети отдыхают бесплатно!

03 апреля 2024 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

Реклама. ООО «Мостовик Девелопмент». ИНН 7724791423. erid:2Vtzqvp9FsC

Отличная новость для тех, кто мечтает о безмятежном отдыхе всей семьей: санаторно-курортный комплекс Bridge Resort предлагает детям отдохнуть бесплатно при бронировании проживания до 31 мая.

Санаторно-курортный комплекс Bridge Resort, расположенный в уютной Имеретинской низменности, – это то место, где можно провести время по-настоящему беззаботно.

На территории отеля есть все необходимое для комфортного семейного отдыха. Комплекс включает в себя подогреваемые бассейны, акватермальную зону, тренажерный зал, косметологию, студии маникюра, педикюра и прически, солярий, собственную клинику, пляж, бары, рестораны, залы для конференций, детские игровые площадки, детский клуб, игротеки, топиари-парк, тир.

Программу анимации в Bridge Resort обеспечивает большая команда артистов, педагогов, художников, хореографов и других творческих специалистов. Каждый день маленьких гостей ждут новые впечатления и радость от дискотек с любимыми героями мультфильмов, захватывающие квесты на территории, яркие семейные шоу и веселые старты.

А чтобы отдых с самыми близкими стал еще выгоднее, выбирайте специальное предложение «Семьей в Bridge Resort», с которым дети до 12 лет отдыхают совершенно бесплатно.

Отдых в Bridge Resort включает:

  • Проживание в номере выбранной категории
  • Питание по системе «шведский стол»
  • Проживание и питание для детей до 12 лет согласно типу питания родителей
  • Насыщенная анимационная программа для детей и взрослых
  • Ранний заезд и поздний выезд 
  • Ежедневный трансфер до курортов Красной Поляны 

Подробности акции можно уточнить в отделе бронирования по телефону: +7 (800) 101-33-44.

Насладитесь атмосферой счастливого семейного отдыха вместе с Bridge Resort!

Забронировать