В ОАЭ всей семьей вместе с FUN&SUN

13 ноября 2023 в 12:00,Новости партнеровНа правах рекламы

Реклама. ООО "ОЦБ". ИНН 7806253031. erid:2VtzqvHKHiY

Каникулы в ОАЭ хороши в любое время года, ведь в этой стране всегда солнечно. FUN&SUN приглашает в Royal M Al Aqah Beach Resort – новый стильный отель в эмирате Фуджейра с детским клубом TOUCAN!

Семейный отдых с детьми приобретает новый формат: активные развлечения, бассейны и оборудованный пляж, меню с любимыми блюдами и изысканными закусками – вам здесь понравится!

Детский клуб TOUCAN в отеле Royal M Al Aqah Beach Resort — это место, где у детей с утра до вечера будет множество развлечений и занятий: пройти интересный квест в поисках Нарнии, собрать собственный калейдоскоп, станцевать с Туканом, поиграть в дженгу и догонялки, позаниматься английским и нарисовать комиксы. Здесь маленькие путешественники могут собрать команду новых друзей, победить противников в спортивных состязаниях и получить свои первые медали.

Ну а пока дети заняты своими делами, взрослые могут по-настоящему отдохнуть на пляже, в спа или у бассейна и не беспокоиться за безопасность и досуг своего чада.

В отеле Royal M Al Aqah Beach Resort гостей ждут просторные номера с балконом или террасой, SPA-центр, инфинити-бассейн и рестораны. А ОАЭ предлагает туристам захватывающие экскурсии, пляжи с белоснежным песком, рукотворные чудеса и море впечатлений. Добраться до Эмиратов можно прямыми рейсами из Москвы, Санкт-Петербурга и регионов России.

Бронируйте туры в ОАЭ от FUN&SUN для всей семьи!